Музыка
С какой музыки вы ее полюбили? Сейчас вкус изменился?)
У меня 40-я Моцарта на пении. Всеяден, шлак лопатой.
ещё в детстве были вот такие! до дыр затёр

Ксения Баранова
Счастливое детство))
Кого"её"?(полбил)))??? Сначала группы типа Бони М, Чингиз-Хан, Потом--РОК!!
Алла Пугачева Итальянская эстрада. я это все слушала лет до 17. а сейчас слушаю метал, техно гоа транс, панк рок, рок, эмбиент
Когда не было доступа к чему-то хорошему, слушал что было на пластинках, самым топом тогда считался Корнелюк - Дожди, В. ребята - Автомобили и Николаев - Старая мельница.
Потом уже в 15-16 лет послушал альбом Арии - Мания величия, и в тот момент я узнал, что есть музыка в 1000 раз лучше того, что нам в уши льют из зомбатора. С этого всё и началось, перерыл всё, что можно уже в этом направлении.
Коней на переправе не меняют... Роллинги Хипы и SLAde... много чего другого
Самые ранние воспоминания это шлягеры по радио в 4 года в 1964-65гг. А дальше всё, от битлз, роллинг стоунз до кинг кримсон и дп, лз и манфреда. Без классики не обошлось. Сейчас больше Dennis Chambers и иже с ним. АГ, конечно, тоже.
Мои музыкальные вкусы начинались со всякого шлака типа арии, потом ещё хуже – рэп и блатняк, но года с 2010-го мои музыкальные предпочтения стали приходить в порядок, а с 2017 года в них вошли ещё и солнечные барды.
Первоче что я слышал сознательно были Rammstein, альбом Mutter, совместо с синглами 5/4, nebel.
Один из самыйх крутых альбомов.
дерзай, возмездие скоро
Меня поглотил блюз, классика не моя атмосфера что ли, но виолончель могу послушать, но опять же волна не та
Музыку что-ли. Я и не полюбил. Просто круговорот сделал. Тишина лучше.