Музыка

Есть ли музыкальный стиль и группа(артист), которые должны навсегда ичезнуть и не появляться?

да бы не позорить русский народ , да играждан планеты Земля тоже
Edward Clark
vse rock ispolniteli
Виктор Саломатов
Лучший ответ
ТХ и СраматиДумаю и так всем это понятно))))
Ща блин за Боярского в глаз!!!А воть тутси,ассорти,королевы,бьянки,ТХ должны смыться!!!
Рэп и все те бандиты, которые его поют.
Круто было бы закрыть к чертякам Фабрику звёзд...и утопит в проруби токийский бардель...
Амиран Адамия
ой таких много,почти вся наша попсовая и реперская сцена!!!!
J@
Jayhun @@@@@@
Да просто выкиньте всю русскую эстраду и все.
ненавижу Сплин....меня прям передёргивает от него...
о да, этих групп/исполнителей как собак не резанных.. а давайте их со скалы сбрасывать, как когдато сбрасывали слабых и не красивых младенцов в Спарте. киркоров, басков, фактор 2, малинины там всякие, биланы, бордели токийские.. -без очереди! "Срамати" - прикольно, надо запомнить :)ттссс, катенька, а рок-то за что? что без рока-то мы делать будем? на попсе сидеть?
Токио Отель!!!Токио Отель!!!Токио Отель!!!Гнать их с планеты Земля!!!
ну куча из России, типо всяких Тутси и Виа Гра, и Токио Бардель! Было бы супер!!!)))
не знаю не люблю рэп и наверно чтоб киркоров куда нибудь смылся уже)))
боярский
Никого не надо! Пусть каждый при своем мнении о каждой группе и об исполнителях. Мне тоже многие не нравятся, но не нравится, не слушайте! У любого артиста есть и почитатели и анти. Это издержки профессии. Но НИКТО НИКОГО НЕ ПОЗОРИТ! Даже Зверев, Токио Хотель и этот ***вый Дом2 имеют право на существование. Да, многим это не нравится, но тем не менее Зверев популярен, Токио Хотель лучшая группа мира по опросам, а Дом2 продолжают смотреть!
Вся российскя попса чтоб не позорила русский народ и Tokio Pidrelь чтоб не позорил граждан планеты Земля
Будон Юлия
зверева, и его хз как назвать... "стиль"?Музыкальныйй??
раз стиль или группа существует, значит, это кому-то нужно,кто-то это любит)))) Глупо навязывать свои вкусы другим людям. Не нравится - не слушай! А от агрессивных нападок на людей, о которых имеешь весьма смутное представление, жизнь лучше не становится. P.S. Фредди Крюгер Ich Will Kill Bill, береги нервы:Wenn nichts mehr geht Werd' ich ein Engel sein - Fur dich allein....разрушать гораздо легче, чем строить....Опуская токов, ты ничего не предлагаешь взамен. Этот ажиотаж не показатель отстойности группы. Может, ты и Битлз ни во что не ставишь?)))))))))) Вокруг них была похожая истерика....
фабрики звёзд и русскоязычно поющие блондинки.
Dim Shah