Музыка
Какой музыкальный стиль Вам больше нравится? Какая любимая группа (исполнитель)?
Ну естественно классическая музыка, джаз, блюз, классический рок в лице The Beatles,Led Zeppelin,Queen,так же не против хорошей поп-музыки типа Michael Jackson или ABBA=)))
Любимого стиля нет, а групп которые нравятся полно. К примеру : The Beatles,Queen,Scorpions,ABBA,Ace of Base и. т. д
Есть такой пивец - Селёдкин! Я его не слушаю, а просто пока смотрю И щас сдохну.))). Карл, сцуко, я пац столом от твоей авы !!!))))
Рок в исполнении

Хэви метал
Блэк метал
Любимая группа Manowar.
Блэк метал
Любимая группа Manowar.
гр. Пилот
[Rock music]
наверное что-то тяжеленькое как гранж, нравится three days grace
поп, рэп, R'n'B
любимые исполнители :
Ранетки
Потап и Настя
любимые исполнители :
Ранетки
Потап и Настя
Регги - Боб Марли - Ямайка - Солнце!!) )
http://www.youtube.com/watch?v=ffCmFDzaYyQ
69 eyes
Within Temptation
Afi
pilot
red
Within Temptation
Afi
pilot
red
Darkwave, Dark Electro, EBM, Industrial, Experimental, Ambient
Что-нибудь тяжелое, такое как раммштайн))
Metallica - моя любимая группа
Мне нравится поп, рок, синти-поп, диско, классическую музыку. Любимые исполнителм и группы Abba, The Beatlel, C.C.Catch, Depeche mode, Enigma, Michael Jackson, Queen, Metallica, Nirvana, Boney M, Baccara, Joy division, Pink floyd, Nazareth, Whitesnake, Fancy, Modern talking, A-ha, Sandra, Wham!, Sweet, Smokie, Suzi Quatro, Genesis, Bananarama, Icehouse, Bonnie Tyler, Pet shop boys, Jimi Hendrix, U2, Linkin park, Coldplay, Alphaville, Madonna, Виа гра, Серебро, Винтаж, Эд Шульжевский, Кино, Пикник, ДДТ, Александр Башлачев, Дискотека авария.
Rock'n'roll.
музыкальные стили люблю все, кроме рэпа. Любимые исполнители Милен Фармер, Бьорк, Раммштайн, Фредди Меркьюри, Майкл Джексон, Моби
Раммштайн
мне нравится рэп и гитара!!!
Очень люблю группу ABBA! Это песни на все времена!
Незнаю любая нравится