Музыка
ВЕЛИКАЯ спрашивает про музыкальные стили)))
Хочется спросить, какой музыкальный стиль вы просто терпеть не можете!ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩАМ СЛУШАЮЩИМ РОК, МЕТАЛ, ПАНК ! НЕ ПИШИТЕ ПОПСУ! ЭТО Я И ТАК ЗНАЮ! РЭП МОЖЕТЕ ТОЖЕ НЕ ПИСАТЬ! ПИШИТЕ ЧТО_ТО ПО ОРИГИНАЛЬНЕЙ! желательно со ссылками чтобы я могла оценить ситуацию))Так какой же ваш самый НЕЛЮБИМЫЙ стиль?
Терпеть не могу тектоник и драмы какието... там просто предсмертные судороги...
русский шансон - суть - блатняк. весь поголовно.
рэп (тот, в котором читают про клубы, "телок" и тяжелую жизнь "простого пацана" одновременно. среди самых нелюбимых - так называемый тимати и 50 центов)
ну и попсу, особенно ту, которая с неудачной претензией на смысл
Марина ))
У тебя в голове бардак,разберись потом отвечай.Мурлычишь хрен знает,что.Ты наверно из Китая,после травы мозги не пробивает?
я не люблю тишину... и все то, что низя перечислять
так называемый "рашен шансон"..
r'n'b
Блатняк
рнб (в смысле ритч энд беее) блатняк, клубняк
меня просто убивает R-n-B. терпеть не могу!
христианский блэк метал, nsbm тож не очень, но это еще ничего по сравнению с клубняком, про рэп и попсу сами знаете
Полным фуфлом считаю R&B. Клубняк и техно понять могу (как способ отклчить мозг от проблем) , но это тупик. А вот, дешевка, которую кругом пытаются навязать - это русский рок и российский шансон.
Тут о шансоне пошла живая дискуссия, поэтому о нем чуть подробней. Ненавижу именно российский шансон (Наговицын, Кучин, Круг) - слизливые сопли малохольных лицемеров в качестве текста, жалкие потуги бездарей в отношении музыки и вокала. При этом я очень уважительно отношусь к СОВЕТСКОЙ блатной лирике (Высоцкий, Розенбаум, братья Жемчужные, кое-что Северный) . В их песнях есть азарт, кураж, бескомпромистность и бесшабашность. Честное понимание содеянного и несожаление ни о чем! Еще бесит то, что "российские шансонье" постоянно прикрываются французским шансоном, но разве они похожи на Пиаф и Дассена?
Шансон не могу вообще слушать! Эти тюремные баллады меня душат!
Оля Каширская
это не шансон, это блатняк, например французский шансон на самом деле хорошая музыка
вот напр
http://www.youtube.com/watch?v=n-KPGh3wysw
вот напр
Марина ))
Заблуждаешся дорогая шансон-это не тюремная баллада, а песня души.Не путай х..й с морковкой,блатняк и шансон вещи разные
Блатняк, именно блатняк, к шансону (народной песне) никак не отношусь. Безликий R`n`B, руско-колхозный реп типа Сереги, русских старых металистов типа Арии кипелова не перевариваю, тру панк так сказать (к поп ответвлениям отношусь терпимее) . Но слушаю и рэп и то что называют "роком" и элетронщину, но не очень давно.
не очень люблю чтонибудь типа различных коров. (хардкоры, металкоры.. ) незнаю почему.. . не для меня они
ненавжу музыку корторую слушают эмочки-слякоть!
шансон ненавижу