Музыка

ВЕЛИКАЯ спрашивает про музыкальные стили)))

Хочется спросить, какой музыкальный стиль вы просто терпеть не можете!ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩАМ СЛУШАЮЩИМ РОК, МЕТАЛ, ПАНК ! НЕ ПИШИТЕ ПОПСУ! ЭТО Я И ТАК ЗНАЮ! РЭП МОЖЕТЕ ТОЖЕ НЕ ПИСАТЬ! ПИШИТЕ ЧТО_ТО ПО ОРИГИНАЛЬНЕЙ! желательно со ссылками чтобы я могла оценить ситуацию))Так какой же ваш самый НЕЛЮБИМЫЙ стиль?
Larisse Yakushkina
Терпеть не могу тектоник и драмы какието... там просто предсмертные судороги...
Б Термечикова
Лучший ответ
Larisse Yakushkina тектоник я не знаю
а драм люблю))но рок я больше люблю!
Larisse Yakushkina чо ты там о5 натварил! ты будешь хорошим ребенком?хошь я усновлю тебя или мне выпороть тебя!?
Аниса Шакирова кстати я тоже тектоник и драм просто терпеть не могу! одна долбёжка и ниче более!
русский шансон - суть - блатняк. весь поголовно.
рэп (тот, в котором читают про клубы, "телок" и тяжелую жизнь "простого пацана" одновременно. среди самых нелюбимых - так называемый тимати и 50 центов)
ну и попсу, особенно ту, которая с неудачной претензией на смысл
Nelli Hermann Lochman
Марина )) У тебя в голове бардак,разберись потом отвечай.Мурлычишь хрен знает,что.Ты наверно из Китая,после травы мозги не пробивает?
я не люблю тишину... и все то, что низя перечислять
так называемый "рашен шансон"..
r'n'b
Мария Фёдорова
Блатняк
Sabina Bassirova
рнб (в смысле ритч энд беее) блатняк, клубняк
Оля Каширская
Larisse Yakushkina что под клубняком подразумеваешь?
икс мне не отвечает
молчание знак согласия
меня просто убивает R-n-B. терпеть не могу!
христианский блэк метал, nsbm тож не очень, но это еще ничего по сравнению с клубняком, про рэп и попсу сами знаете
Полным фуфлом считаю R&B. Клубняк и техно понять могу (как способ отклчить мозг от проблем) , но это тупик. А вот, дешевка, которую кругом пытаются навязать - это русский рок и российский шансон.
Тут о шансоне пошла живая дискуссия, поэтому о нем чуть подробней. Ненавижу именно российский шансон (Наговицын, Кучин, Круг) - слизливые сопли малохольных лицемеров в качестве текста, жалкие потуги бездарей в отношении музыки и вокала. При этом я очень уважительно отношусь к СОВЕТСКОЙ блатной лирике (Высоцкий, Розенбаум, братья Жемчужные, кое-что Северный) . В их песнях есть азарт, кураж, бескомпромистность и бесшабашность. Честное понимание содеянного и несожаление ни о чем! Еще бесит то, что "российские шансонье" постоянно прикрываются французским шансоном, но разве они похожи на Пиаф и Дассена?
Шансон не могу вообще слушать! Эти тюремные баллады меня душат!
Оля Каширская это не шансон, это блатняк, например французский шансон на самом деле хорошая музыка
вот напр
http://www.youtube.com/watch?v=n-KPGh3wysw
Марина )) Заблуждаешся дорогая шансон-это не тюремная баллада, а песня души.Не путай х..й с морковкой,блатняк и шансон вещи разные
Блатняк, именно блатняк, к шансону (народной песне) никак не отношусь. Безликий R`n`B, руско-колхозный реп типа Сереги, русских старых металистов типа Арии кипелова не перевариваю, тру панк так сказать (к поп ответвлениям отношусь терпимее) . Но слушаю и рэп и то что называют "роком" и элетронщину, но не очень давно.
не очень люблю чтонибудь типа различных коров. (хардкоры, металкоры.. ) незнаю почему.. . не для меня они
Роман Лобарев
ненавжу музыку корторую слушают эмочки-слякоть!
Екатерина Син
шансон ненавижу
Oleg Kurakin