Музыка
музыкальные - извращенцы :) те кто извращает музыкальные стили по вашему?
:) для меня это весь поп-панк, эмо и т. д.
hiphop-eto ne muzlo na moj vzgljad,a svora chernozhopih shamanov,kotorie bescelno dergajutsja,kak tokom udarennie.takzhe emo mne ne ochen,popsa(bez nee kak-to udobnee).rock(eti tupie gruppki,kotorie nazivajut klassikoj toka za to,chto oni bili pervimi i tipa tokio hotel,kotorie pozorjat gordoe imja ROCK).metal tozhe ne ves...mozhno pochistit...glavnoe vo vsem ne kolichestvo prodannih albomov i zapis 100 klipov,a zapis 1 dorogogo kachestvennogo klipa s glubokim smislom i zapis vmesto 10 albomov odnogo,no dejstvitelno HAMMER!
все, кто пытается представить себя в амплуа, которому не соответствует. Говнорокеры, наши хипхоперы и т. д.
Реггитон - типа новый стиль латиносов в сша и юж.америке.такие тупые песни ,те кто их сочиняет наверное и в школу не ходили , никакого словарного запаса
Это Дима Билан и ему подобные, а так же те, кто эту муть слушают.
Да, наверно...
Эмо....Теперь все, кто не умеет играть, говорят, что играют эмо. Про отечественный RnB, вааще сказать нечего, слов приличных не находится
это те кто пытается из г... сделать конфетку приписываясь к Стилям и Направлениям (пример: братья грим, звери - рок)
Это те кто пытаются искуственно перенести стили музыки несвойственные менталитету страны и расы. Яркий пример RmB стиль русского разлива. Такой откровенной пошлости я уже давно не видел. Все эти Тимати и Бандэросы. Ну это просто ноу коммент. Причем народ ведется не потому что нравится, а потому что MTV и радио втирают нам что это модно. По мне-это тупо. Обезьяньи кривляния под незатейливую музыку-оставим это неграм америкосским. Я как слушал транс с 96го года, так и слушаю. Мне он нравится-это мой стиль. А остальное - это модно-меня не волнует.
a kakoi budet muzyka esli nad nei ne budut izvracshatsa!
Хуй его знает
Могу лишь сказать что эмо и альтернатива-это мое...
Это Дима Билан, всякие Звери и Максимы-это самый поганный отстой, эжто слушать просто нельзя. Люди как вы это можете только слушать?
попса и зарубежные пришельцы в лицэ рэпа рнб и. т. д. согласен с 604..насчет поп панка -вообще не знал что такой есть.. эму-тока понаслышке но уже и так не нравятся.. ну все вроде ПОПСА МАСТДАЙ!