Музыка

Нравится ли вам обсирать музыкальный стиль не соответсвующий вашим вкусам?

Если да,то почему?и зачем?
Нет.. . я это не уважаю.. . мне не нравется когда обсырают какой либо стиль песни...
Алексей Козлов
Лучший ответ
Я так не делаю! Если, конечно слова песни полное дерьмо, тогда могу высказаться!
Если рэп - то да, потому что так оно и есть, затем что надо, хоть один нечерножопый дибилоид одумается...
Да, могу раскритиковать жанр, если он мне не по душе.
Алексей Юрьев
Ну если я не в духе, то под словесную руку критики попадается стиль, непонятный мне.. . но такое бывает редко, так как я объективно отноштусь к предпочтениям людей. в музыке надо искать то, что ти не можешь отобразить в реальной жизни, что хочешь, но не имеешь.. . или наоборот, общественные проблемы, банально понятные каждому. все видят в музыке своё, так и стиль выбирают по своим предпочтениям. так что не стоит обсирать непонятное, это выставляет вас не в лудшем свете
да, потому что у меня масса причин делать дерьмо всем, кто против меня! и потому еще, что я НЕНЕВИЖУ ПЕВИЦУ МАСИМ С ЕЕ СТРАШНЫМ ЕБАЛОМ, ПРИМИТИВОМ И ОТСУТСВИЕМ ГОЛОСА! и вапще: реп руууууууул!!!
Да! конечно! может, окружающие меня люди и слушают что-нибудь норамальное, но я пока таких не заматила!!!! поэтому всю эту гадость немедленно утилизировать. не делом, так сказать, а словом!!!!
реп меня бесит ненавижу и попсу ненавижу, альтернатива круче всех
Лариса ***
обсирать то, что не нравится... нет, это низко и пошло!!!! но да!!!! я всегда так делаю, ибо я самое вредное существо на свете!!!!
Пиксонушан