Музыка

			Какой музыкальный стиль вы предпочитаете?
джаз эйсид-джаз драмнбасс хауз

							Обожаю NIRVANA А это у нас стиль: "Гранж"

							doom, death, gothic metal

							Я - меломанка!

							Который нравится моим ушам, а моим ушам нравится многое )))

							Блюз, рок-н-ролл, кое-что из рока.

							а я слухаю всЁ что слушается))RAP..

							настенька, рок это одно из немногих муз. направлений в котором есть смысл наряду с классикой, шансоном.

							Поп, в хорошем смысле этого слова.

							Рок....

							рок-н-рол

							В общем русский рок, металл, мелодик дет металл

							значит так..попса не аллле, альтернативу в массы, классику под настроение , русский рок респект, транс и прочая психоделика...ууу моя голова ша взорвется...

							Рок.Предпочтительно-русский

							рок, в основном зарубежный

							Русский Рок

							русский немецкий рок панк металл рок-н-ролл ! а сама по себе рокер-пацифист! реп и попса гааа-а-вно!)))

							инди. определенно индипендент.

							Металл,реп,рок!

							Электроник, синти-рок, синти-поп, евродиско.

							я слушаю все, кроме рока. а мой парень только его и слушает. видеть не могу, как немытые мужики мотают длинными патлами и бегают по сцене в каких-то грязных тряпках или шкурах

							2Настенька - убейте себя об стену, вымазанную ядом.

							очень люблю народные песни всех народов мира...в них столько истории..они древние,потому притягательные..эти звуки заставляют трепетать душу..

							Хардкор

							Я слушаю все, что можно слушать!!!

							Миталл.

							Russian Folk Metal, некоторое из NSBM, в последнее время Oi!, SKA (не все)...

							фанк метал и раггакор)

							панк-рок, русский рок. в общем че-нить потяжелее)

							Русские Металл баллыды. .
Наш металл не ржавеет! =)

R`n`B!!!!и только это!!!!

							Жизненный!

							PANKRock!!!!

							Вообще, я меломан. Но любимая группа Агата Кристи. Люблю рок, попсу и т. д.

							R'n'B лучшее!!!!