Музыка

Какой музыкальный стиль вы предпочитаете?

джаз эйсид-джаз драмнбасс хауз
Обожаю NIRVANA А это у нас стиль: "Гранж"
Cm Punk
doom, death, gothic metal
Alese4Ka Abissonova
Я - меломанка!
Который нравится моим ушам, а моим ушам нравится многое )))
Алексей З
Блюз, рок-н-ролл, кое-что из рока.
а я слухаю всЁ что слушается))RAP..
настенька, рок это одно из немногих муз. направлений в котором есть смысл наряду с классикой, шансоном.
Поп, в хорошем смысле этого слова.
Рок....
рок-н-рол
В общем русский рок, металл, мелодик дет металл
значит так..попса не аллле, альтернативу в массы, классику под настроение , русский рок респект, транс и прочая психоделика...ууу моя голова ша взорвется...
Л О
Рок.Предпочтительно-русский
Иван Гасс
рок, в основном зарубежный
Русский Рок
Aizhana Tokenova
русский немецкий рок панк металл рок-н-ролл ! а сама по себе рокер-пацифист! реп и попса гааа-а-вно!)))
инди. определенно индипендент.
Юлия Кеврух
Металл,реп,рок!
Электроник, синти-рок, синти-поп, евродиско.
Маруся
я слушаю все, кроме рока. а мой парень только его и слушает. видеть не могу, как немытые мужики мотают длинными патлами и бегают по сцене в каких-то грязных тряпках или шкурах
2Настенька - убейте себя об стену, вымазанную ядом.
Lady In Black ****
очень люблю народные песни всех народов мира...в них столько истории..они древние,потому притягательные..эти звуки заставляют трепетать душу..
Хардкор
Я слушаю все, что можно слушать!!!
Миталл.
Russian Folk Metal, некоторое из NSBM, в последнее время Oi!, SKA (не все)...
фанк метал и раггакор)
панк-рок, русский рок. в общем че-нить потяжелее)
Русские Металл баллыды. .
Наш металл не ржавеет! =)
R`n`B!!!!и только это!!!!
Жизненный!
Axwell 40
PANKRock!!!!
Настя) Ru
Вообще, я меломан. Но любимая группа Агата Кристи. Люблю рок, попсу и т. д.
R'n'B лучшее!!!!