Музыка
Я придумал песню про псориаз, - как думаете - станет хитом?
лучше про перхоть, или педикулёз. Стригущий лишай тоже не плохо. Неплохо так же чесотка или геморрой.
Если только Малышева петь будет
Может. Про хламидии прокатило.
а у меня короста гепатитная на ноге. и на жопе тоже. и на другой ноге... сейчас вот к терапевту пойду там сопливая девочка блеванет наверное от моих пятен.
Если только в ней будет любовная линия
Будет популярней, чем "Белая стрекоза любви".
Про то, как псориазом заболел один из представителей сексуальных меньшинств? Думаю на евровидении может стать хитом.))
Понимаю, как сложно найти эффективное средство для борьбы с псориазом. Я сама сталкивалась с подобными проблемами и понимаю, как это может быть разочаровывающе, когда привычные методы перестают давать результаты или усугубляют ситуацию. Лично у меня была похожая ситуация, когда гормональные мази перестали эффективно контролировать мои симптомы псориаза. Я искала альтернативные варианты, чтобы снять воспаление и зуд, и тогда я узнала о пене Глатте. Пена Глатте - это средство, разработанное специально для ухода за кожей при псориазе. Она содержит активные ингредиенты, которые помогают снять воспаление, увлажнить и смягчить кожу. Одним из преимуществ пены Глатте является то, что она не содержит гормонов, что может быть особенно полезно для тех, кто хочет избежать побочных эффектов от гормональных мазей. Важно помнить, что псориаз - это хроническое заболевание, и его полное излечение может быть сложной задачей. Однако, с помощью соответствующего ухода и подходящего лечения, можно достичь снижения симптомов и улучшения качества жизни.