Музыка
Как объяснить бабушке что метал не пропагандирует сатанизм?
Это невозможно
поставь ей Деревянные церкви Руси группы Чёрный кофе. глядишь проникнится
Никак.
Никак. Достаточно конструктивного диалога.
В её молодости к примеру она возможно слушала какого-то Шмелёва или Виноградова. Это было популярно в те года. Затем родился её ребенок (Ваша отец или мать) она уже по идее могла слушать Высоцкого и других, риторика которых могла уже тогда разнится с её мировоззрением.
Тут появились Вы... Мода уже давно ушла очень далеко... Ей этого никак не понять.
Моя бабушка помню ругалась, когда послушала мою кассету на которой был альбом Сектор газа... Ох помню она меня поучала... Сейчас бы ей послушать тот же Ленинград или упаси Бог Красную плесень..... Мне кажется я бы не выжил )))
Просто объективно ей объясните Вашу позицию.
Ну я вижу решение подобной проблемы именно так.
Успехов)
Проще таксисту объяснить, почему не переносите низкопробный шансон, Стаса Михайлова с Моргенштерном и Бузовой )))
слушай бабушку!
Начать писать слово "металл" с двумя л, бабуля сразу подтянется.
Владимир Черкашин
с каких пор метал как жанр стал писаться с 2мя "л"?
пропагандирует. золото
Антураж который вокруг него как раз о том и говорит
Метал, или металл?
Скажи что они шутят
Зачем вообще бабушку интересует подобное.
Скажи что есть группы с разным мировоззрением.
Как и люди есть разные.
А если и есть "чернушные группы", то они отражают темную сторону действительности и сознания.
Как и люди есть разные.
Дать ей послушать какую-нибудь лирическую, желательно русскоязычную, металл-балладу.
Сыграй ей на электрогитаре в лесу родилась елочка
А что он пропагандирует?!
Дмитрий Ивашкин
Разное.
Для бабушки любая современна музыка пропагандирует либо сатанизм, либо наркоманов, либо проституток
Нур-Еке ***
Этт на подсознании(((
Просто поверь бабушке
Как объяснить астроному, что Земля плоская?
ну американский метал такое себе, они там понамешали и афро и латино и херъ пойми что ещё в музыке. То ли дело европейский метал(наш в том числе), вот что бабушке надо поставить послушать для ознакомления, топ баллады европейского метала
Дмитрий Ивашкин
Как раз европейские группы более атмосферные. А американские более чётко митольные Testament например и им подобные треш, а также еще дет метал.
Продай бабушку на метал
это-самый смешной вопрос, что я слышал на тему сатанизма. Спасибо за хорошее настроение))