Многие в то время работали в этом стиле. Тем более там вполне заслуженный певец - вокалист группы Judas Priest
https://www.youtube.com/watch?v=veHmGTfFi94
Музыка
Что-то все стыдливо краснеют теперь от такого музона. Ну а чего? В 90-е было нормальной музыкой. Ню-метал...
они так запрятали этот клипец сгорая от стыдобы, а ты его все же разыскал где то на свалке
не слушал я такое г!
в начале 90-х слушал Helloween и Blind Guardian, в конце Tiamat, Amorphis, Lacrimosa и Theatre of tragedy
ну и перечисли мне тех кто СТЫДЛИВО КРАСНЕЕТ ? кто "ВСЕ" ? или у тебя такая дурная привычка "за всех"отвечать" ? кто тебя назначил хотя бы с этого... дайте ему ведро и тряпку...
в 90 некогда было музыкой плотно заниматься....))
лично я слушал Роллингов... Рэйнбоу....и т.п.
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Пусть модераторы краснеют...
даже в 90 е это было далеко на любителя
я тогда слеер слушал,диф,антракс и т.д
Ты ,похоже,не знаком со Свердловским рок-клубом.Познакомбся в фильме "Брат -1,2" с их представителями,чтоб быть в курсе модного тогда.....
Ню-метал - это резиновая баба рок-н-ролла. Данная хрень лишний раз это подтверждает.
Потому что это деграданство, какое поискать.
модно быть гомосеком
А что тут особенного, шикарный проект Трента Резнора/Nine Inch Nails с кучей
Приглашённых музыкантов включая мистера Хэлфорда, а личные сексуальные пристрастия это их выбор, главное результат , а он положительный во всём что касаемо именно Музыки, всё остальное шелуха, отличный эксперимент по смешению стилей Two, можно сказать стандарт для подобного рода групп, кому зашло на ура, могу порекомендовать проект Revolter, Argyle Park, Combichrist, но два первых в особенности это неземное что-то, правда явно не из райских кущ... Там без гомосятины, ориентированы проекты на антивоенную и остро социальную тематику, и имеют только один альбом, просто стандарты современного индустриального звучания в миксе от джаза до драм&бейсового зубодробительного брейкбита и красивейкшего, но страшного эмбиента и даже евродиско, оцените, попытка не пытка, а скорее знание , полезное знание, это вам не BTS,Бузова и Моргеншлюха...
Это не ню-метал.
Это не 90 тые, а 70 тые
сейчас уже намного современные жанры, а что ты хотел
А вспомним и Металлику? Сколько они собирали на концерте народу
Метал в общем ужасная музыка, абсолютно бестолковая, вообще понять не могу как эти оры и визги вообще кто-то слушает
Andik-Angel @@@
а сам что слушаешь?
Elmira Safina
ты хоть раз в текст вслушивался ? https://youtu.be/h6DgmmQC-Xw это металл. подумай про текст. про то как жизнь похожа на падение сухого мертвого листа. вот ты был на ветке а вот ты стал прахом.