Музыка

Кто-нибудь из ваших любимых музыкантов выпускал в этом году новый альбом?

Понравилось ли что-нибудь?
Сергей Яшков
да, отличные альбомы
из известных -
у Axel Rudi Pell - Lost XXIII
Poets Of The Fall - Ghostlight
Pure Reason Revolution – Above Cirrus
Udo Dirkschneider - My Way
Joe Satriani-The Elephants of Mars
Jethro Tull - The Zealot Gene
Bryan Adams - So Happy It Hurts
Tanya Grishchenko
Лучший ответ
Николай Волков Не знал, что у последних трёх что-то новое есть. С джетро талл вообще офигел, я думал они давно ничего не выпускают, ахах))
Уже лет 20-25 никто не радует...
Разве что этот пацан....Но он альбомы не пишет.
А зря!
https://www.youtube.com/channel/UCa08xfDOZhU50dqznkN0pcw
Def Leppard – Diamond Star Halos (2022
Релиз был пару дней назад
Thunder – Dopamine (2022)
Joe Satriani-The Elephants of Mars (2022)
FM - Thirteen (2022)
Beth Hart – A Tribute To Led Zeppelin (2022)
Steve Vai - Inviolate (2022)

Ждём ZZ Top
Дасти Хилл успел записать часть материала , оставшиеся ребята дорабатывают альбом.
Абзал Бодыков
Pure Reason Revolution - Above Cirrus
Def Leppard - Diamond Star Halos
Лариса ********
Нет, к сожалению, но я очень хочу чтобы новый альбом выпустили
Umidjan Narbaev
Карина Пацко Они выпускали сингл в 20м году. Как тебе?
Новый альбом выпустил минимал - синт дуэт из Греции Paradox Obscur. Сингл с него
https://youtu.be/VYB1cxAYfWU
Не выпускали.
Юлия Калинкина
У Kreator вроде готов новый альбом.
Ljubov Falkenberg
Red Hot Chilli Peppers с их "Unlimited Love", но не песня Black Summer, от неё меня уже тошнит (из нового альбома только её по радио и крутят). Here Ever After из всех песен больше всего понравилась.
Самый любимый альбом от начала и до конца - новый сольный альбом Эдди Веддера! Хотя о чём говорить, я почти все его сольники люблю... Но новый прямо в душу запал.
Также неплох "Diamond Star Halos", хотя я Def Leppard не очень слушаю. Песни весёлые, бодренькие, но ничего прям особенного.
На этом, в принципе, всё, но могу ещё упомянуть галлахеровский "C’MON YOU KNOW". Я сольное творчество кого-то из братьев не слушал никогда, а тут и повод появился. Ну так... Как по мне - на троечку с плюсом, всё-таки творчество Oasis в целом мне больше нравится, но слушать можно)
Алексей Соловьев Steve Vai! "Inviolate"!! Как я мог забыть про моего любимого гитариста, боже! Влюблён в этот альбом, любимая композиция там - Zeus in Chains, переслушиваю с удовольствием.
да, много чего было, сейчас слушаю Томми Таламанку - нравится, а потом будет Sadist)