Музыка

C какой песнью у вас связаны какие - то воспоминания?

Может вы её часто слышали в какой - то определённый период времени? И, если можно, напишите, что вы васпоминаете, слыша эту песню.
"Городские цветы".Тётка моя жила в деревне, и с детских лет летом я там гостил. Наверно, я был "городским цветочком" для неё. Расставаясь - перед моим возвращением в столицу - она целовала меня и плакала. А я ей изображал эту песню, которая расстраивала тётку ещё больше.С 1999 года расстраивать этой песней больше некого. Песня осталась. Как память...
Карина Субочева
Лучший ответ
Есть такая песня, которая называется "Восточная".Там есть такие слова:Льет ли с неба дождь, падает ли снег,Я в подъезде против дома твоего стою,Жду, что ты пройдешь, а быть может нет,Стоит мне тебя увидеть, о как я счастлив!Я вспоминаю свою первую любовь. Так мой парень стоял и ждал меня в моем подъезде, когда я приду из школы. Иногда он не мог дождаться и писал мне записку на подоконнике или оставлял на нем цветок.Тогда не было мобильных телефонов, но были романтические отношения.Прошло много лет, но это все не забылось. Когда я слышу эту песню, то плакать хочется.
Svetlana Vender
Машина Времени, песня " Я пью до дна за тех, кто в море". У нас эта песня была на свадьбе и все годы мы называем оргазм - сплавать!
/Q
/beauty Queen\
Металлика-nothing else matter
первый раз танцевала с мальчиком, навевает очень теплые воспоминания
Песнь группы five-dont wanna let you go...вспоминаю класс5-6 и школьные дискотеки...все тоды плясали, а мы с друзьями аки идиоты искали в тёмных коридорах инопланетян)))
Анна Арнаут
Я когда русский гимн слышу плакать хочу
чесно! я очень сентиментальный мальчик
Бабкин "забери меня к себе". вспоминаю человека, которого очень люблю, позднюю осень и голос в телефонной трубке. Но слушать ее не могу - становится так хреново...
Песни Басты ассоциируются с моим бывшим парнем, который был рэппером))) он любил читать битбокс под его песни))) почему-то всегда он вспоминается когда я слышу Басту))
ну... вообще "Звери" и "МАра" у меня всегда вызывают воспоминнаня о бывшем парне... и еще песня Виагры.. 3 сестры навивает воспоминания как мы с девченками катались на пароходе, пили пиво и орали эту песню)
Кино "Кукушка". Всегда, когда она начинает играть, вспоминаю любимого человека... :-(
почти с каждой песней у меня связаны какие-то свои воспоминания, к примеру с песней "Desert Rose", которую спел Sting, у меня связано воспоминание о том как я неудачно влюбился.. . А с песней TARKANа "BU GEJE" у меня связано воспоминание о первой заграничной поездке. . В Турцию.. . А когда я слушаю песню REAMONN "TONIGHT", я вспоминаю второе после моего переезда из Москвы лето, когда я был на даче.. . И почти каждый раз, когда я слушаю какую-либо песню, я начинаю что-то вспоминат, под некоторые, как под песню RASMUS "TIME TO BURN", я вспоминаю сюжеты разных книг. . под эту, к примеру, я вспоминаю книгу Ника Перумова "ИМПЕРИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО: ЧЕРЕП НА РУКАВЕ"
У меня некоторые песни ассоциируются с определенными людыми или событиямиГород 312 "Поговори со мной"-мой знакомый Веталь.Звери "просто такая сильная любовь"-поездка в Венгрию в 2006 году.
Может слышала композицию Танец под дождём, к сожелению забыла кто исполняет! Мне эта песенка напоминает одного очень доброго, милого, и просто замечательного человечка! Он мне просто друг, но когда о нём вспоминаешь на душе становится очень легко и спокойно!!!
nickelback - far away