Музыка
C какой песнью у вас связаны какие - то воспоминания?
Может вы её часто слышали в какой - то определённый период времени? И, если можно, напишите, что вы васпоминаете, слыша эту песню.
"Городские цветы".Тётка моя жила в деревне, и с детских лет летом я там гостил. Наверно, я был "городским цветочком" для неё. Расставаясь - перед моим возвращением в столицу - она целовала меня и плакала. А я ей изображал эту песню, которая расстраивала тётку ещё больше.С 1999 года расстраивать этой песней больше некого. Песня осталась. Как память...
Есть такая песня, которая называется "Восточная".Там есть такие слова:Льет ли с неба дождь, падает ли снег,Я в подъезде против дома твоего стою,Жду, что ты пройдешь, а быть может нет,Стоит мне тебя увидеть, о как я счастлив!Я вспоминаю свою первую любовь. Так мой парень стоял и ждал меня в моем подъезде, когда я приду из школы. Иногда он не мог дождаться и писал мне записку на подоконнике или оставлял на нем цветок.Тогда не было мобильных телефонов, но были романтические отношения.Прошло много лет, но это все не забылось. Когда я слышу эту песню, то плакать хочется.
Машина Времени, песня " Я пью до дна за тех, кто в море". У нас эта песня была на свадьбе и все годы мы называем оргазм - сплавать!
Металлика-nothing else matter
первый раз танцевала с мальчиком, навевает очень теплые воспоминания
Песнь группы five-dont wanna let you go...вспоминаю класс5-6 и школьные дискотеки...все тоды плясали, а мы с друзьями аки идиоты искали в тёмных коридорах инопланетян)))
Я когда русский гимн слышу плакать хочу
чесно! я очень сентиментальный мальчик
Бабкин "забери меня к себе". вспоминаю человека, которого очень люблю, позднюю осень и голос в телефонной трубке. Но слушать ее не могу - становится так хреново...
Песни Басты ассоциируются с моим бывшим парнем, который был рэппером))) он любил читать битбокс под его песни))) почему-то всегда он вспоминается когда я слышу Басту))
ну... вообще "Звери" и "МАра" у меня всегда вызывают воспоминнаня о бывшем парне... и еще песня Виагры.. 3 сестры навивает воспоминания как мы с девченками катались на пароходе, пили пиво и орали эту песню)
Кино "Кукушка". Всегда, когда она начинает играть, вспоминаю любимого человека... :-(
почти с каждой песней у меня связаны какие-то свои воспоминания, к примеру с песней "Desert Rose", которую спел Sting, у меня связано воспоминание о том как я неудачно влюбился.. . А с песней TARKANа "BU GEJE" у меня связано воспоминание о первой заграничной поездке. . В Турцию.. . А когда я слушаю песню REAMONN "TONIGHT", я вспоминаю второе после моего переезда из Москвы лето, когда я был на даче.. . И почти каждый раз, когда я слушаю какую-либо песню, я начинаю что-то вспоминат, под некоторые, как под песню RASMUS "TIME TO BURN", я вспоминаю сюжеты разных книг. . под эту, к примеру, я вспоминаю книгу Ника Перумова "ИМПЕРИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО: ЧЕРЕП НА РУКАВЕ"
У меня некоторые песни ассоциируются с определенными людыми или событиямиГород 312 "Поговори со мной"-мой знакомый Веталь.Звери "просто такая сильная любовь"-поездка в Венгрию в 2006 году.
Может слышала композицию Танец под дождём, к сожелению забыла кто исполняет! Мне эта песенка напоминает одного очень доброго, милого, и просто замечательного человечка! Он мне просто друг, но когда о нём вспоминаешь на душе становится очень легко и спокойно!!!
nickelback - far away