С песней Люмен - Бабочки.. .
Под эту песню я первый раз катался на карусельке под названием Орбита.. .
А ещё под эту песню мне признался в любви великолепный человек) ^^)
Музыка
С какой песней у Вас связаны прекрасные мгновения жизни? Расскажите!
Детство ассоциируется с этой песней (хотя я сейчас слушаю преимущественно рок) :
Эти две - с началом моего рока:
А вообще композиций много (которые на меня сильно повлияли и имели для меня значения в важный жизненный момент).
Эти две - с началом моего рока:
роксэтт
Карпаты. Палатка девочек, палатка мальчиков, палатка нач. тур. лагеря, палатка Ольги Петровны. В палатке мальчиков играет баян. "Полонез" Огинского. И еще раз. И еще. И сейчас. И всегда.)))
Психея- Убей мента, Птвп- Бесполезные песни, под эти песни я убивал свою веру в хорошее, и надежду на светлое будущее, но это было незабываемо, алкоголь рекой, беспорядочные секс. связи, куча наркотиков, вообщем то у меня было счастливое детство!
песня булановой последний дождь
Chris De Burgh-When Winter Comes
зима как раз была=))) на душе было очень тяжело.. но в этот момент со мной рядом был мой друг. просто держал за руку и молчал. он был рядом, когда это было больше всего на свете нужно. рядом, когда не просишь об этом, но это так нужно.. =)) и потом так сложилось, что мы теперь почти не видимся.. но в тот вечер он сказал мне, что чтобы ни случилось, как бы страшно не было, он всегда рядом и всегда обо мне помнит... теплая песня и теплые воспоминания!!!!
у меня все оочень запущено, Король и Шут Кукла колдуна.. . а еще Alphaville - Big in Japan, напополам)) ) под первую я влюбилась, а под вторую уже любила....