Музыка

Являетесь ли вы эгоистом в плане музыкальном?

Есть у меня один знакомый,так у него логика такая:если ему песня не нравится-она-г... и те,кто это слушает и пишет-такие же...
Человеку 60 лет,на минуточку...
У вас в этом плане все так же или же по правилу "на вкус и цвет..."? ))
Ирина Шакурова
Draft Draft
Лучший ответ
Ирина Шакурова что-то твой ответ в категории мыла снесли,как гляжу...
Да, я эгоист. Если мне нравится музыка, то это хорошая музыка, но плохую музыку я не осуждаю по возможности, могу лишь сказать что мне вот этот артист или композиция не нравятся.
Елена Куркова
Это эгоцентрик, а не эгоист
Эгоист любит своё, но не навязывает это окружающим
Если мне не нравится песня - я поставлю следующую
И мне всё равно, что слушают другие
Евгения Аяпова
Я эгоистка в музыке, но в другом плане) Против музыки, которая мне лично не нравится ничего не имею. Профессиональная деформация свою роль сыграла на все 100.
Кучер 63
Стойко не переношу всяких блатняк от Круга до почти всего Хоя, теж мет туда же куда и панк
Dmitriy Ta
Вполне
Mikhail Obukhov
Я не "эгоист" в этом плане.
Мне не очень нравится не только реп или попса но и джаз и некоторые рок группы. Просто не моё и все.
Ярослав Артюх
На вкус и цвет можно и кал жрать и не давиться
Костя Соколов
Начинаю осуждать чьи-либо вкусы только на улице, когда очередной дебил не может накопить себе на наушники и слушает какой-то дикий пердёж на колонке...
А так - у всех вкусы разные. Я вот не люблю рэп, но я не буду засирать чувака, который слушает, например, Тупака или Лил Пипа.
Нет. Если мне что-то не нравится, значит, мой слух или моё настроение не подходит для этого. У твоего знакомого похоже никогда не было разных аудио устройств с самым различным звучанием. Если б были, то он узнал, что одна и та же песня может звучать, например, в одних наушниках божественно, а в других — как полнейший отстой.
Есть определённая музыка, которая мне категорически не нравится - вот эти все моргенштерны и прочее. Вот это я искренне считаю гов ном и дебилами всех, кто это слушает. В остальном как-то пофиг, пусть слушают что хотят, даже если я такое не слушаю. А друг мой за мои вкусы меня засирает, например (