Творчество СГ можно разделить условно на 3 направления: это "народная" песня, написанная с юмором по типу "что вижу, о том и пою", порой высмеивающае некоторые аспекты постсоветской жизни, лирические композиции и нечто мистическое. "Фриковость" в начале 90-х была всем в новинку, а тут и матюки проскакивали порой, но это как-то не мешало им засветиться даже на центральном телевидении в программе-концерте 50/50 (если кто помнит такое) с песней "Гуляй, мужик", хотя позже Хой все же сменил панковский прикид на вполне обычный. Большинство песен были не о чем-то возвышенном, а о том, что окружало среднестатистического человека той эпохи.
Я отношусь к Хою скорее с уважением как к артисту, но в то же время не могу назвать себя фанатом его творчества. Да, в детстве я много его слушал некоторое время, когда удавалось раздобыть на аудиокассете, но все равно всегда больше любил западный рок, все же я вырос на Scorpions, Queen, Pink Floyd, Aerosmith, Metallica и Dire Straits)
Музыка
Как Вы относитесь к творчеству Юрия Хоя (Сектор газа)? Почему?
Долбодятел, Хам, пошляк.....
Без особого интереса Не любитель отеч. панка
хорошо, это наше, исконное, берущее начало в частушках
Ну такое. ex-Сектор Газа больше зашел.
Отрицательно.Тут недавно спрашивали про музыку для быдла.Вот это как раз для него.Простецки,без изысков,с матерком.
Под настроение заходит иногда...
слушаю с детства,уже вольше 20-ти лет
Легендарный ПАНК
нормас
из и для народа
у него есть неплохие песни.хотя в целом я не поклонница
Не фанат творчества от слова СОВСЕМ, но иногда могу что-нибудь послушать. Раз в два года. И то, если на радио где-то попадётся.
Ничего против Хоя не имею, но мне нравятся иные представители панка.
Отрицательно. Ненавижу панк, ненавижу дворовую песню, ненавижу простоту.
Любимая группа, потому что песни зацепили после 20 лет своими житейскими темами и приятной простой музыкой