Я считаю, что да, доказать всему миру что стать одним из лучших в чем либо это возможно, была бы сила духа!
Зы: Модератор,давай без не обоснованных личных обид. Хороший вопрос, к тебе претензий не имею пусть люди ответят. И куда вопрос задавать если не в музыку.Всем уважение!
Музыка
Считаете ли вы Эминема настоящим мужиком?
Учитывая, сколько он соплей по стенке (зачеркнуть) альбомам по Ким размазал, как с 1999 по 2009 орал "Я убью тебя!", а потом извинялся перед ней в 2013-м (вроде бы, или это 2017-ый год был?) - ну, такое, сомнительно.
Ну, бросила тебя жена с ребёнком, случается. Но десять лет из альбома в альбом плакаться, что мамочка у тебя плохая, и жена у тебя тоже плохая - сомнительный поступок для мужика.
И как он сопли по своему кенту Пруфу пускал - тоже забавно. Хорошо хоть мозгов хватило убийцу не диссить, потому что Пруф сдох по своей вине, как и полагается бандиту - в нелепой разборке из-за своей вспыльчивости.
Кирилл Уткин
Плюс ставлю однозначно за свой честный ответ. Но ведь мужики разные бывают или я не прав? Да есть как танк и это тоже не плохо. Но есть как Есенин , согласись? Может я и не прав
Кирилл Уткин
Скорее всего дам ЛО. Не знаю почему меня модератор сегодня в такие рамки поставил. Ведь я не являюсь ответчиком данной категории или троллем.
Не знаю.Я с ним лично не знаком,а судить мужик/не мужик лишь по творчеству-это как оценивать человека по цвету волос,т.е.ни о чем
Кирилл Уткин
Наверное соглашусь. Но упорство все-таки как правило присуще сильным мужчинам.
Американское гaвно
Если сидел, тотмог быть и бабой)
Нет никаких признаков, что он женщина. Дурацкий вопрос.
не
эминем - трутень и паразит
Обычный он.
В смысле "настоящим"? Ну да, он мужик
Интересная личность, всё такое
Кирилл Уткин
В смысле,мне на дали задать вопрос так как я хотел я. Что считаете ли вы Эминема настоящим русским и американским мужиком.
блин снесли твой тот вопрос
я так и не проичтал твой ответ
ты там чего то ответил
так что , ты видел "я гей" от эма?
я так и не проичтал твой ответ
ты там чего то ответил
так что , ты видел "я гей" от эма?
Кирилл Уткин
И ведь согласись нету ни одной причины сносить вопрос . Но это ладно, проехали.
Не видел. Знаю английский язык достаточно хорошо, согласись кем бы он себя не считал в шутку или всерьёз таких упорных и действительно талантливых людей не так уж и много? Гласное верить в себя
А что значит "Быть настоящим мужиком?" Следовать каким-то установкам о мужской настоящивости?))) Вообще, если капнуть глубже, в век 18. То "МУЖИКАМИ" называли неотёсанных, необразованных, почти безграмотных крестьян и крепостных (почти рабов). У мужчин благородного происхождения был определенный чин. А что касается Эминема, то в чем он лучший? И кто вообще определяет эту "лучшесть?" Вообще, когда человек стремится что-то кому-то доказать, то у него комплексы. Он мнителен и морально слабоват (возможно).
У него хорошая музыка.Особенно люблю дуэт с Rihanna.