Музыка

Чем полезна классическая музыка? Это же для negukoB и малолеток. То ли дело хард-рок для настоящих крутых мужиков!

Вы согласны, что не существует классических музыкальных произведений для настоящих мужиков?
Скажи это мужикам из Helloween, и они тебя размажут за Эдварда Грига, а Accept за Людвига ван Бетховена даст тебе по шапке.
Владимир Пядин
Лучший ответ
Не согласен Кстати хард -рокеры многое черпали из классиков
год хард-рока уточним!
Елена Минина
С помощью классической музыки можно развить музыкальный слух, а "тяжёлая музыка" только к деградации ведёт.
а мне собачий вальс нравится
Игорь Авраменко это для детей
Реально рассуждаешь)
Не мог человек что-то выдумать оригинальное. Без электричества не возможно машиностроительного производства. В средние века люди не могли себе представить звук мотора, от этого музыка пародировала пение птиц. А уж потом, когда появились паровозы, время поменялось. То, что раньше считалось нечистой силой, послужило источником вдохновения.
хард рок не для мужиков уж точно
классика скучна от нее устнешь вот так:
Наиля Мангутова (Булатова) Вы Букстехуде и Баха не слушали наверняка..
Попса! Тяжести же никакой!
Дай угадаю, ты подросток в середине полового созревания, и поэтому бушуют гормоны и поэтому ты сейчас оскорбляешь классику
Александр Кузьмин Это может быть зрелый циник)
Игорь Авраменко нет, это тролль, которые бестактно навязывает свое мнение, не имеющее с истинной ничего общего!
Классическая музыка стоит особняком над всеми другими музыкальными жанрами. Она написана по всем законам музыкальной науки, правильно, богата по своей глубине гармонией, мелодией, ладовыми интонациями и прочим. Классические музыкальные произведения сочетают глубину, содержательность, идейную значительность с совершенством формы Само лат. слово "classicus" (образцовый) заслуженно применено к классической музыке.
Ничем она не полезна, разные люди, разные времена, разные вкусы. Слушай то что тебе нравится и не навязывай свои вкусы другим.
Как это? Полет валькирий же мужицкая музыка!