Музыка
Шатунов умер, что думаете?
первый раз слышу, когда умер? из ласкового мая который?
Сергей Давиденко
да, сегодня ночью
Думаю что это произойдёт с каждым(рано или поздно) Средства для Бессмертия ещё не придумали А пора бы
Сегодня снился очень большой поминальный стол...
Помяни Господи раба своего во Царствии Твоем.
Аминь.
Земля пухом. А может быть и Царствие Небесное. Хоть я к его творчеству отношусь с пренебрежением, но Юра - это знаковая веха 90-х годов, и причем не самая худшая. Мои соболезнования родным и близким.
В шоке
Ничего не думаю.Сейчас многие начнут муссировать эту тему.
Обидно умереть так рано, да ещё в разгаре лета(
А где умер?
Если у нас - очень жаль.
Если у фрицев - туды ему и дорога.
Если у нас - очень жаль.
Если у фрицев - туды ему и дорога.
Сергей Давиденко
в домодедовской больнице
Все там будем...
Да ничего. Умер и умер, у меня друг до 45-ти не дожил и брат двоюродный пару месяцев назад в 47.
Nikita Voloshin
Зачем сравнивать обычных людей со "знаменитостями". У них же больше комфорта и возможностей.
Шок...
В связи с его кончиной и отношением некоторых людей к его творчеству, я вспоминаю известную мудрость - Ценность человека пропорциональная количеству людей, которые его знают. С положительным знаком конечно, а то все тут же Гитлера вспоминают.
Nikita Voloshin
Ценность человека пропорциональна качеству людей которые его знают, а не инертных овощей.
Легенда умерла многих...печально очень!
Всё смертны. Жаль, что уходят молодыми.
Разину сколько лет, живой?
Все человеки умирают
Nikita Voloshin
Возраст у этих ушедших молодой.
нездоровый образ жизни до добра не доведет, молодой еще, был
Молодой пацан. Рановато.
Марина ***
под полтинник - это пацан??
Nikolai Nikolajev
Ну, я старше. Помереть в 50- рановато, как ни крути.
Nikita Voloshin
Какой пацан, взрослый мужик. Необязательно помереть, но можно потерять трудоспособность и быть уже седым и нездоровым.
это печально.совсем молодой еще был.жить и жить бы еще
Сколько Бог дал, столько и прожил. Каждому свой срок отмерен. Царствие ему небесное.
Он уже давно жил в Германии.
Как то пох на него
не слушаю попсу, но как человека жалко.
Витёк забрал в свой юбилей. Хоть по творчеству сильно отличались и по возрасту не ровесники, но на Олимп отечественной сцены, её высший пьедестал зашли в одно время и почти вместе его покинули. Оба в своих песнях несли добро.

а это кто?
Данил Вегелин
Певец
отпразднуем
впервые слышу,только что прочитал...это правда
Каждый когда либо в жизни умирает. Никто не живёт вечность, как бы грустно это не звучало.