Музыка

Ваши любимые бритaнские группы??

Колю Подледнев
Из прогрессива ELP.
Из харда и хэви: Black Sabbath, Judas priest.
Из более поздних трешеры Evile.
Irina Blood
Лучший ответ
Их много Вот только часть:DEEP PURPLE,LED ZEPPELIN,PINK FLOYD,BLACK SABBATH,IRON MAIDEN,FREE ,BAD COMPANY,URIAH HEEP,QUEEN,NAZARETH,SLADE,WHITESNAKE,DEPECHE MODE(все британские))
Pink Floyd
Whitesnake
"Radiohead"
Cradle of Filth
Anaal Nathrakh
Bal-Sagoth
Paradise Lost
My Dying Bride
DragonForce
Alestorm
Judas Priest
Motörhead
Black Sabbath
The Exploited
Deep Purple
Iron Maiden
Led Zeppelin
Rainbow
Saxon
Jethro Tull
Sex Pistols
продигу всеми забытые )) дип перпл. лед зеппелин. назарет. поехавшие секс пистолс. ну и естественно битлы я с них и начинал слушать музыку зарубежную. ну почти с них.
Forever)
Была одна поп певица 90-х годов. Мне песни навились сильно
Tina Cousins - Pray
Tina Cousins - Mysterious time
Beatles
Queen
Pet shop Boys
Elton John
Bonnie Tyler
Talk Talk
Bullet for My Valentine
Ekaterina Fomkina
Лепс уехал жить в Лондон
Nurai Tazhibaeva
Самая-самая - Dire straits.
Таковых нет. Британцы не умеют создавать хорошую музыку, как итальянцы, или французы.
Руслан Третьяк
Анна Иванова В Британии много культовых групп, а в Италии и во Франции много известных певцов, также известен на весь мир французский шансон.
Stars on 45
Антонида Кокурина Голландская а не британская
квин
Елена Зайцева
Слушай... Ну я вообще британцев люблю и вот какую группу не назови - моя любимая. Ну, из таких, стареньких и хороших. Может не очень стареньких.
В том числе и Coldplay, Radiohead, Oasis, Super Furry Animals (валлийцы, но надеюсь пойдёт)
Панки, рокеры различные... Judas Priest ещё ОБОЖАЮ, но постоянно забываю, что они британская группа))
Я всё перечислять не буду, ибо долго и я, скорее всего, забуду кого-нибудь... Из моих ну прям самых любимых - Motorhead, ELO, ELP, Judas Priest, The Beatles, The Who, Elton John, Iron Maiden, Pink Floyd, The Rolling Stones, Queen, The Jam, Dire Straits, David Bowie, T.Rex... Не, ну я так не могу, я всех точно не напишу :(
Светлана Шмидт
"Keane", "Kosheen", "Franz Ferdinand", "S-Express".
Depeche Mode
Современные?
Елена Тонких
Колю Подледнев Любого времени
Sex Pistols
the beatles
queen
black sabbath
Rustam Mamedov
Three days grace, Seether
Канат Ахметжанов сизер из юар
Little Big
Валя Сираш
Битлс
Кхммм многовато даже хз какие сказать
Oasis, Hurts
Queen
The Beatles
Dire Straits
Black Sabbath
Coldplay
Depeche Mode
Iron Maiden
Nazareth
The Notting Hillbillies
Pink Floyd
The Rolling Stones
Smokie
Status Quo