Музыка

Можно ли надеть на вручение аттестата летнее платье?

А почему нет? Кто-то запрещает?
Поздравляю, кстати!
Дамирлан Кульшикенов
Лучший ответ
Лучше бикини. Выпускной - это особый случай. Тебя 11 лет старались держать в рамках. Ограничивали в макияже и сексуальности. Потому что ты считалась "ребенком", а в РФ все еще не до конца уничтожены моральные нормы, к большому сожалению путина. Но выпускной - это уже рубеж, ты больше не подопечная школьного персонала, и тебе уже никто не может запретить "подавать себя", как хочешь ТЫ. Вчера в школе, где я работаю, одна девочка пришла на вручение аттестата в платье, от которого у всех ребят и у половины папаш штаны вздулись. Две узкие полупрозрачные ленты от шеи к поясу. Открыт живот, открыты бока, лифчика нет. Виден пупок, видны складки ПОД грудью. Стоит протянуть руку - и можно взять в ладонь молодую девичью грудь, не снимая платья. А при наклонах - так и вовсе видна вся грудь вместе с сосками. И НИКТО не посмел сделать ей выговор, потому что она уже "имеет право" продемонстрировать все то, чему ее воспитали за 11 лет. Красиво, спору нет. Но уважения к девочке это, конечно, не добавит...
Да,только для тебя проведут дверь открытых дверей в палату с мягкими стенами (вместо экзамена)
если ты мальчик,то нет
Said Ayub Valizoda
нет оно бабкино
Aid) -_-_-Hamzaeva-_-_
не - тока зимнее!
Олег Политов
главное чтоб выглядело прилично и вам нравилось)
на фото норм вариант, если это вам удобно и в вашем вкусе)
если потом не будете жалеть, что не приоделись во что-то праздничное, то все отлично)
Farida Фаридуша
Да
Mirambek Abdrakhimov
Слишком просто смотрится для такого важного дня
ну можно так-то , но не стоит, это такое же торжественное мероприятие как и выпускной. почти. поэтому если "стрёмной" не хочешь быть - оденься по красивше). а в этом ты можешь в деревню поехать в поезде.... шутка),
Берик Каленов
Марина °°°° Не поняла. Так можно или нет?
лучше не надо потерпи день
можно, но сюда бы каблуки