Музыка
Металлисты, а вы рады, что "геем года" на церемонии вручения наград Bergen Gay Galla стал Гаал?
Нет, я реально не издеваюсь, а просто хочу спросить. У них геем быть нормально, а у нас позорно, судя по Ответам. И тем более, что тема касается блецк-металла. Многие ржут, а я не понимаю почему ржут?Геи, блецк-металл, ну и что?Вот, Хэлфорд тоже "голубой", но он, правда, не любит это постоянно афишировать. Просто ваше отношение.

Да мне все равно, это его личное дело. :) Я просто такого никогда не понимала. Ну не понять мне-как может тянуть к предствителям своего пола. И считаю, что афишировать это не стоит. Лучше б занимался своими прямыми обязанностями - музыкальными, ну или размышлениями на тему сатанизма. Он же кажется, фанат этого дела )))))) А то разорвался прям.. .
Ну геев в музыке много ну и что теперь?
в том числе среди рокеров металистов и не только Если брать например британский глэм поп рок (особенно 70х) то там вообще представителей "традиционной ориентации наверно можно считать секс меньшинством
лично я считаю что это их личное дело в конце концов В который раз напишу анекдот в тему:
Вопрос армянскому радио: -- Правда ли что П. И. Чайковский был голубым?
--Да !!но знамэныт нэ толко этим
одно непонятно зачем вообще придумывают подобные номинации
--Да !!но знамэныт нэ толко этим
..:дашечка) ::..
У них это нормально. Подчеркивают, что геи тоже люди.
Лёш, честно говоря, совершенно по-барабану... .
Никогда не задумывался об ориентации Меркьюри или Хэлфорда - для меня они просто талантливые люди... Зато каждый раз, видя Моисеева и подобных, почему-то об этом задумываюсь, т. к. таланта - ноль, а эпатажа и понтов - выше крыши.. .
Собственно говоря. вот в чём разница между геем и пи****сом...))))
..:дашечка) ::..
А вот и зря, Моисеев великолепный танцор. Петь он не умеет, но свою труппу, в которую входят женщины, он обучает сам танцам.
Пенкин. Широчайший диапазон.
Не знаю, я их не могу пидарасами назвать.
Пенкин. Широчайший диапазон.
А его никто не просил рассказывать о своей нетрадиционной ориентации) Раз когда то заявил об этом, значит сего и добивался)))
Ясен пень, талант рулит, остальное по фигу. И вообще пустяки всё, что мешает продолжению рода. И пусть за педерастией следуют педофильство, инцест, изнасилования.. . И толерастия тоже рулит, воспитаем новые поколения гамаков, насильников, извращенцев!
Ага.
идиотская номинация
каждый волен распоряжатся своей задницей как угодно
..:дашечка) ::..
Согласен)
Софья Стравинская
Круто сказано))
Ну конечно рад. Хоть и в такой номинации конечно.. . но все-же хорошо, что достойный человек ее занял)
Мое отношение побарабанное. Есле человек хороший, и не причинил мне зла=), дык пусть хоть трижды гей.
"Многие ржут, а я не понимаю почему ржут? " Они просто тупо завидуют. А гей - не гей.. . По мне так главное чтоб человек хороший был)