Музыка
На какого исполнителя вы подсели?
Юлианна Караулова радует творчеством
Я на них не сажусь, я их слушаю
Алиса Супронова (не вхожа в российский шоубизнес)
1 прекрасное далеко
2 катюша на 40 языках мира
3 человеческий голос (оригинал 1983 г Надежда Чепрага)
4 нежость
1 прекрасное далеко
2 катюша на 40 языках мира
4 нежость
Jack Savoretti
заездила пластиночку)

На Дмитрия Лебедева, исполнителя ПЛ-15. Ещё та музыка.
Сергей Гвоздев
зайдёшь сюда с ответом? https://otvet.mail.ru/question/229691034
одного исполнителя нет, подсела на плейлист Курседа)
не моё.. но именно то, что сейчас мне нужно, что цепляет)
На Jean-Michel Jarre, и Didier Marouani & "Space", ещё в детстве.
Молдавский арфист Элизбар, софт-рокер Джо Сатриани, исполнитель инструментала на эрху Лэй Цян.
Что-то непонятно : исполнителей современности или и ушедших от нас...
Нирвана и этот чёртов Курт Кобейн. Вот несколько лет ненавидел эту группу и исполнителя, а сейчас прям проникся.
Босс, он же Брюс Спрингстин. Я его и до этого очень любил, а сейчас решил пройтись по его дискографии получше и выцепить несколько хороших песен, а то я знал только его каверы и самые известные композиции.
Джентл Джайэнт... Наконец-то руки дошли их послушать. Как любитель прог-рока и фолка заявляю, что группа супер.
Флоренс энд зэ Машин... Я обычно такое не слушаю, но прям зацепила меня чем-то. Даже стыдно признаваться, ибо она с моим музыкальным вкусом не очень вяжется :(
Это если говорить конкретно про этот год.
А за последние несколько лет, Хендрикс, Вай и различные блюзмены.
Ну и если по жанрам пройтись, это гранж, фолк, кантри, блюз, блюграсс и норвежский блэк-метал.
Даже при моём достаточно скромном весе подсаживаться на исполнителя было бы не целесообразно.
В последнее время на Флоренс Уэлч, энергетика у неё магнетическая
https://mp3yad.ru/56643-florence-the-machine-daffodil.html
Вот эта тянка прикольно поет

Виктория Лупаленко
Это не тянка - это солист группы "Tokio hotel".
не люблю сидеть на ком-то