Музыка

Стоит ли давать жизнь ребенку в этом грязном, мерзком, развратном мире?

Julia Ivanova
сам то хотел бы жить в таком мире? ну вот и ответь на свой вопрос сам
Анастасия Гебел
Лучший ответ
Не стоит
Артём Жариков
коммунисты придут к власти тогда сделаешь
50 миллиардов существ ждут воплощения в этом мире, что бы продолжить обучение в школе " Земля".
Трахайся защищённо и вопросов таких не будет.
Какой человек, такой и мир.
Собственно, это главное предназначение любого живого существа в этом мире...
Ну другого никакого нет, а был бы, ты бы забил на детей, как жители запада, и жил бы для себя. Дети в некотором смысле являются средством для своих родителей
Это твоё дело, а не наше
Ты можешь только забрать жизнь у ребёнка если она есть.
Нет, лучше жить для себя.
Приведу тебе пример - семейное общежитие, комнаты по 20кв.м.. Люди в таких условиях заводят семьи, бывает строгают по 2-3 ребенка, плодятся как кошки.
А потом ходят и жалуются что им все должны. Чем они думали, когда в таких условиях заводили семьи? Явно не башкой!
Нина Малкина
Согласен с васей. Если ты алкаш, нарик, генетика у тебя хреновая, денег нет, знаний нет - то точно не надо.
Тебе же дали
Всё-таки это дело уже твоё, личное...мне кажется, нужно продолжать свой род.
Почему только "грязный, развратный мир". Не всегда! Смотри с другой стороны..
Нет
Твоё дело чел
Derzkiy Paren
Дарья Велижанина Пусть даст сестре
лол чел ну как бы я эм имею право делать что я хочу эм типо лол чел ну эм лол и ты можешь делать что хочешь чел лол эм ну
Дело ваше личное
Ainura Kenes
Любая жизнь лучше смерти, а так это полностью ваше дело. Если можете содержать в хороших условиях, то пожалуйста, никто мешать не будет
Ernar Beketaev
Какой бы вы хотели услышать ответ если бы этот же вопрос задали ваши родители?