Музыка
А такую харду можно давать слушать детям?
ооо=))
Моя любимая детская песня=))))
Помню, как мама включала Квин=))))
Жуть.. .соседка снизу все возмущалась, что я буду идиоткой=)
И смотрите на меня теперь=)))))
А соседка только диву дается=)
А когда мне было 10 я заболела этой песней=)
http://www.youtube.com/watch?v=jabYK0IllUo
Моя любимая детская песня=))))
Помню, как мама включала Квин=))))
И смотрите на меня теперь=)))))
А соседка только диву дается=)
Можно !

Герман Кудияров
Побывала в Ливерпуле в 10 лет?Завидую)))
а то)) ) не можно, а нужно)) ) вот еще рекомендую детскую песенку)) )
http://www.youtube.com/watch?v=RVeDw_eC7jg
можно...
а вот такое лучше не показывать)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=8hYtUYiuzkw&feature=channel
а вот такое лучше не показывать)))) )
Про такую харду не знаю. Но моя старшая дочь, когда ей было полгода, спала под Led Zeppelin III и Roling Stones " Some Girls". И ничего, выросла нормальным человеком.
Лучше не давать)) ) А вот мой младший, засыпал от ELO "Time" только включи и все сапит! ! Пробовал что то другое, ноль эффекта)) ) http://www.youtube.com/watch?v=3U52sP25ynE
Герман Кудияров
Привет, Юр))
Честно говоря, мой сын (когда ему было годика 3-4) очень боялся этого Волчка, который "укусит за бочок". И потому всегда спал у стенки, а я "всегда лежала с краю и спокойно засыпаю (то есть засыпала) ". Это была страшная песенко на ночь. И я не практиковала её в качестве колыбельной.
Не советую и другим. Это на полном серьёзе.
Такую Харду нужно давать слушать детям. Не беда, что Баба Яга всегда будет против.)))
Герман Кудияров
О, как завернул)
Моему мелкому брату 15 лет. Он вообще не увлекается музыкой.)
Это ж классика!)
Ты что конечно, нету это же жоще чем Имплед Назарене, дам безумно тяжелой гитраный запил и барбаная дробь, а нголосовой надрыв я сам обсралс-испугался
Эт поп-рок какой-то! Жуть
Нет не в коем случае!!!!
Эдуард Уйбо
Что зубастик, тебя бояться не будут?)))) Волнуешься?))))
лучше не рисковать)))))
Герман Кудияров
Страшно?)