Музыка

Почему рэп слушают дети до 16-17 лет?

да не только до 16 и 17
просто люди без музыкального слуха и вкуса предпочитают реп как музыку которая им нравиться а я это даже к музыке приписать не могу
Дархан Сарсенбаев
Лучший ответ
Потомучто исчо не поумнели.
Потому что рэп слушают абсолютно разные слои населения.
Асылзат Астана
Асылзат Астана Как ты мог, Иисус? Ты же есть любовь! Никогда не доверял христианству(
не нитока дети до 16-17, а дети до 40
У молодых сердце бьётся чаще, чем у стариков. Адреналина дохера. Почему, думаешь, пиздюков в армию берут, а старых профессионалов на гражданке держат?
Возвраст развития интеллекта обезьян.
Так какие они пошли вот и слушают.
Ребят, на вкус и цвет товарища нет, как говорится. Нравится человеку, что теперь? Нет, я конечно понимаю, что уж ни до такой степени, чтоб одевать штаны, как насрал, футболку до колена и пр. , но если нравится, то почему бы и нет. Это я сейчас говорил про ниггерский рэп, а насчет русского я сам не понимаю, чего в нем хорошего. Есть конечно нормальные песни, но их по пальцам можно пересчитать=) Всем хорошего дня!
A.
Aleksey .....
Потому что это направление музыки расчитано именно на этот возраст и в принципе поётся там о молодежной жизни.. . хотя как по мне в большинстве песен поется вообще ни о чем. Ну, дитяткам нравится бухать под басы и рэпчину или кичится ей перед другими. Ну в общем как то так:)