Музыка
Как завязать с рэпом.. в 17 лет... и ято меня ожидает с этим пристрастием в будующем если у меня есть желание делать рэп
да с этин надо кончать.. в будующем тебя ничего хорошего не ждет, наркотики, гангстерские перестрелки... вобщем либо тюрьма, либо смерть.. (
...сплющится нос... почернеет кожа... станешь грязным ниггером
короче завязывай...
Переходи на завязывание галстука

Я в русском репе не вижу тебе особого места, ты читаешь но я не слышу твоего дохлого текста
У нас один ходит по улицам и все время бормочет рэп. Ему уже лет тридцать пять, не меньше. А недавно, смотрю, идет этот пожилой рэппер. А рядом с ним еще один, твоих лет. И гундосят так быстро-быстро какой-то длинный рэперский опус. Без ошибок, синхронно, четко. Такие увлеченные оба.. .
А народ как-то странно на них посматривает. И никаких аплодисментов...
Включи пауер метал погромче и балдей.
С тобой ничего сверхъестественного не будет. Это и обидно! Рэп, конечно, существует и популярен. Но, давно известно, что популярное не сходится с хорошим или редко с ним соседствует. Хочешь выработать вкус в музыке, вникнуть в этот великолепный, дивный мир, так не стесняйся слушать стоящую музыку.
Её очень много. И, не стоит слушать тех, кто говорит, что рэп - плохо. Это не плохо. Но, это границы. А, границы никогда не дадут тебе посмотреть на мир шире, пока ты сам на это не решишься. Духовное развитие (это не обязательно только религия) позволит тебе открыть многое, в том числе и в музыке. Не стремись к ограничению.. .
Для себя я решил: "Пускай миллиарды людей будут слушать популярную музыку, я ценю музыку иного рода. Ту, что несет мне откровение и раскрывает мудрость, высокие чувства. "
Однако, я лишь высказываю свое мнение. Решать все равно тебе.
Послушай панк-рок. .
Но тогда вместо наркотиков будет анархия, и так же посадят =_=