Музыка

Почему рэп слушают в основном мудаки?

Ты глубоко ошибаешься утверждая это!

Есть РЭП о серьезном а есть стеб, есть люди воспринимающие музыку нормально и отсеивают Г от нормального музла, а есть конченые деградоты которые следуют слепо навязываемой ему позиции.

Если тебе не катит стёб-рэп то ты тупо не умеешь смеяться над собой или ваще не имеешь чувство юмора.

Если ты тупо принцыпиально не любишь РЭП (любой) - то засунь свое мнение себе поглубже!
Плюхина Юлия
Лучший ответ
ну должен же его хоть кто-то слушать...
Даша Галина
Ты хочешь сказать что, король рэпа Тупак Шакур мудак? ?
Я представляю чтоб он тебе ответил, если бы, был жив
Роман Сосов
потому шо его и делают одни мудаки! ! МУХАХАХАХА!!!!
Иван Димитриу
это точно!! рэп слушают мудаки!
Толеу Мухтар
тоесть ты считаешь что все поэты которые пишут стихи мудаки? Рэп это такое же искусство как стихосложение тока еще при этом накладываеться музыка, и в отличие от стихов рэп сочинают находу.
Ну если они хотят быть похожими на нигеров-дегенератов - ясное дело мудаки. Сам по себе рэп крайне примитивный музон, он идёт только под косяк.
данутычо
Timur Altynbekov
потому что музыка мудацкая, соответственно и слушатель такой
Амина Аминок
Да ты какой-то не от мира сего. В основном именно в рэпе вся мораль и глубокий смысл (послушай Руставели многие песни) , конечно есть всякая тупизна типа Klassa, но это уже вообще отдельный случай его-то и слушают в основном мудаки. А Talker правильно тебе тоже всё сказал. Не будь мудаком
Просто они хотят отличаться от таких же мудаков, которые рэп не слушают))))
Потому что на мудаков ориентировано....: -())))
если рэп слушают мудаки то кто слушает попсу?
РЕп не является чем то оригинальным, ритм и речитатив это примитивное изложение информации, свойственное многим культурам древности. Секрет в том, что он действует как лозунг! Это не высокая интеллектуальная мысль, обёрнутая в виртуозное исполнение, которую способна понять только элита того или иного рода. Это речёвки для толпы - простые и понятные . Талант не нужен, читай о том что видишь, что отражено в сознании "уличного сброда" вокруг и будишь иметь успех. Бытие формирует сознание. Как сказал один рок музыкант, ставший репером из города Братск. - Что бы играть рок музыку, нужно собрать талантливых людей, найти помещение, время, инструменты и т. д. Что бы читать реп, нужно иметь дома компьютер и можно штамповать на коленке по десять альбомов в день. Не правильно воспринимать реп, как искусство - просто в девяностые годы, у людей не было компьютера и те, кто имели возможность записываться, ошибочно именовались музыкантами. Как появился компьютер - реперов по выползало из щелей как тараканов. При желании, к вечеру, я могу альбомчик записать...