Музыка
Я пишу музыку, но у меня такое щущение что она никому не нужна...
Я так мечтала создать свою группу, сделать карьеу, но почему в этом мире так трудно найти сообщников? Людей которые мечтат о том же о чем и ты
Мечтай далюше пока не предоставится возможность воплотить мечту в жизнь. Ты не одна, поверь мне и ты найдешьлюдей которым суждено иди с тобой по одной дороге. Удачи тебе и помни что главное не сдаваться
Так, Настюха, ты её запиши и дай нам прослушать. Мы и оценим.
Джаз это хорошо. Странно насколько я знаю таких людей очень много и ты обязательно встретишь единомышленников. В первую очередь запиши свои произведения и выкладывай на музыкальных сайтах.
может ты не совсем верно расставила преоритеты. Обычно люди творят, когда хотят что-то сказать миру, выразить себя, а карьера - это уже как повезет. А сообщников вообще ищут для совершения преступления. тебе нужны единомышленники, может с помощью Ответов найдешь. Удачи!!!
А мы создали,Рэп банду- Ossetins.
ты с какого города?
а какой стиль?
не грусти и не проевляй слабость! возми себя в руки! все еще переуди!
Гениев всегда не понимали....Дерзай, зато внуки богатые будут
Не отчаивайся! если ты этого очень хочешь - у тебя все получится. Только не теряй надежды и иди вперед, до последнего! желаю удачи!
Я сома такая пою ипесен дофига а гитары нет и сообщнеков я так тебя понимаю
о, это извечный вопрос, т.ч. ты не одинока... Просто достаточно сложно оценить самого себя (т.е. своё творчество) и НЕ ПЕРЕОЦЕНИТЬ его (в смысле, что никому кроме себя любимого это не нравится)....А что пишешь-то хоть? Какое направление?