Музыка
Как относитесь к тяжёлым группам?
интересно узнать ваше мнение о тяжёлом роке/метале по типу cannibal corpse, slipknot, infant annihilator и других. нормально, если это будет слушать ребенок/подросток?
Нормально слушать то что тебе нравится и не важно к какому направлению это относится, главное не навязывать свои вкусы другим людям)
Я слушаю тяжелую музыку, но другие группы\направления.
нормально, я тоже метал с 11-12 слушаю
В целом отрицательно, но есть классные вещи
это треш и дэт...на любителя... тяжелый рок это Led Zepppelin например
без интереса.
для меня их как бы нет ....
Вполне хорошо
Ребёнку рано, подростку можно. В целом, там хватает талантливых групп которые можно было бы посоветовать, но скорее всего подросток слушать такое не будет))
Татьяна Куренкова
я бы почитал
Раньше я думал что меня тошнит только с русского рэпа и попсы, но выяснилось что также противно слушать ню метал и коры. В целом если группа к этому не относится можно дать шанс. А так какая нибудь альтернатива куда приятнее, хотя лет в 12-14 мне нравились бебиметал и какие-то ноунейм группы вижуал кея
Slipknot дерьмо
Мне было 15 лет, когда я открыл для себя симфо-металл: Symphony X, Rage, SepticFlesh, Epica, Nightwish.
Конечно, был период когда я заслушивался бруталом и грайндкором, но с возрастом меня стало тянуть на мелодичные стили металла, особенно с женским вокалом. Даже кое-что из попсы и электроники стал слушать. Например, очень котирую продукцию лейбла FIXT - это контора небезызвестного Celldweller.
Валявика Алейниковы
насчёт женского вокала, я раньше очень любила группу kitty, а сейчас не переношу метал с женским вокалом х)
Хахахах что за бред. Послушайте оксиморона красота с уродством там хорошо про это сказано. Просто сейчас люди плохо воспитывают детей а потом винят тяжёлую музыку аниме и так далее. А группа для ребёнка очень хорошо способствует развитие коммуникации и социализации