ну можно волосами потрясти - у меня у самого длинные.. . сделать пальцами "козу" и поднять одну и обе руки вверх и в таком положении бешенно вертеть головой: по кругу или слева-направо.. . это я видел на многочисленныз концертах в записи.. .
обижать никого не хотел.. . я просто никогда не видел танцующего металла или рокеа и мне интересно: они танцую вообще?
Музыка
Скажите пожалуйста, а под рок и металл можно танцевать? Я просто не представляю себе такое
ооо!! ! Помню ставили у нас на школьных дискотеках SOAD...Было нереально круто.. .
Да, и под рок мона жечь, угумс))
Можно конечно
Ритм то есть
Танцевать можно подочто угодно
Было бы желание
Ритм то есть
Танцевать можно подочто угодно
Было бы желание
Да вот пожалуйста - http://www.youtube.com/watch?v=iFpVorbQc_M
Можно! Я танцую. Просто под рок и металл сложно танцевать из-за частой смены ритма, поэтому тут надо ещё мозги и интуицию подключать. А под монотонный "тыц-тыц" танцевать неинтересно - всё предсказуемо до ужаса! ))
А под фолк-рок вообще грех не танцевать! Народные мотивы - они просто окрыляют! ))))
Веселые дудочки, скрипки, даже порой волынка.. . Эх...
Можно, можно танцевать. Под медленную композицию ( балладу) - медляк, под быструю - да как умеешь ( когда тебе нравится музыка, под любую сможешь танцевать, потому что танец - это удовольствие), да некоторые под рок и метал даже танец живота умудряются.
Можно, можно. Всё зависит от степени выпитого и выкуренного)
мда двигаться под эти направления в музыке просто не возможно, но согласитесь ведь под рэп и панк музыку тоже сложновато =))) разве не так???
рокеры и металеры... ето чиста "бешеная музыка" под нее не танцуют, под нее бесяться
ты говоришь про совсем другую музыку про Трешь и Хард, а Рок и Металл - это супер)))))))))))))))))))))а самые лучшие медляки и балады как раз Рок и Металл!
А как же! Это слэмом называется
можно
этот замечательный танец называется слэм!!! =)
этот танец будет типо слэма!
Как насчёт тех же Rolling Stones? Это рок и вместе с тем танцевальная музыка.