Музыка
А правда, что рэперы нааааааааааааамноооооооого тупее рокеров???
однозначно да!просто рок-музыка (не всегда, конечно) подразумевает смысл в песнях(скрытый), который человек, думать неприученный и к року непривыкший, а также безмозглый, просто не уловит....вот так
Клео - ты ссссука....вены режут себе эмо-позеры, запомни это или я забью тебе это в голову топориком....еще одно высказывание простив панков....и будет тебе счастье
Да. тебе их не жалко ?
То есть ты имеешь в виду что и рокеры - тупы, но рэпперы тупее даже их ;)?
нет,они лучше чем эти дебилы,мне они как то по симпотичней.
Конечно. У рэпперов все мозги давно стекли в их обделанные "трубы"!)))
Тю! Это провокация шоб погнать на рэперов??? Сам металюга во втором поколении, папа с мамой вырастили на Квин, Циппелинах, Битлах, Пинк Флойд. Обажаю Мэйден, Пристов, Мыловар и т.д. При этом у мя куча друзей как рокеров, так и рэперов, хопперов даж гопы попадаюццо!! :) Так шо с уверенностью скажу: придурки, тупые и казлы есть везде!!! И, кстати, Все 4 знакомых рэппера будут поумнее некоторых металюг!!!
ОООООООНННННННННННИиииииииии Намного умнее
просто послушай музыку. Еще не ясно?
смотря какой рок! панк рок бешеные сумашедшие, которые реут себе вены! а нормальные хардрокеры и эморокеры умнее рэперов в 100000000000000000....000000000 раз
ну, не знаю, не знаю
кто тебе это сказал?мне кажеться они одинаково немного "того" только каждый в свою сторону...а умственные способности зависят не от того рокер он или рэпер а от самого человека! как говориться чем природа наградила, тем и рады =))