Музыка

У вас была какая-то еще большая пытка, чем слушать в 00-х из каждого утюга группу "Подъем" и Карина М. "Белые кораблики?

Бывали моменты,да.
Помниться,Киркоров,песня вроде "Снег" называлась.Я не поклонник творчества данного музыканта,но один раз реально издевательство какое-то вышло.Начинает играть-переключаю,а там трек заканчивается,что играл и начинает играть...Филя
С Подъем и Карина,в принципе-проблем не было.Не так часто я на нее натыкался.
Странно,что про них еще помнят.Один хит и тишина последующая. Хотя,был еще один регулярно повторяющийся трек,что досаждал...вот от этого персонажа
Светлана Залевская (Третьякова)
Лучший ответ
Может я чего то и пропустил в этой жизни, но нет у меня поющих утюгов. Вероятно это какие то китайские с приёмником? У меня два старых с пароувлажнителем, завода "Большевик", ещё с 80-х годов работают.
Samat Doshov
Никогда не слышал подобного творчества...ибо всегда с собой своя музыка...из коллекции
Artem Bosman
была такая еба_нина с веркой сердючкой и какой-то шнягой про шорнииГлаЗЗа
Женя Быстров
Нет. У меня в 00 утюг был с правом выбора режимов песен, в моем вкусе.
дичь не слушаю
берегу мозг
Карина М. - просто богиня в сравнении с Ольгой Бузовой!
Andrey Kitsenko
Норм песня в сравнении с нынешним
Слушать Баскова с Милохиным "золотые цепИ"
Все эти песни про симпл-димпл и поп ит летом 2021, клип Инстасамки «Juicy» был у нас даже на выпускном в ресторане, теперь такой же клип «Lipsi Ha», клип «Дорадура» и песни Моргена из каждого утюга, Бузова «Мало половин», Киркоров «Цвет настроения синий». Но больший кринж - это песни из аниме со своими пискляво-детскими голосами. Но хуже всего когда вот таким голосом делаются каверы на известные песни, например, «Du Hast» Rammstain и «We will rock you» Quean.
Сергей Катаев
в феврале 2015 года меня в течение семидесяти девяти часов имели кочергой.
но мне очень понравилось, так что даже не знаю, можно ли это назвать пыткой
Maksat Janayew