Музыка

Несут современные песни смысловую нагрузку или это набор рифмованных слов?

Смысловую нагрузку несут

Смысловую в широком плане : депрессия, агрессия ,секс ,наркотики и тд

Все это зашифровано в наборе слов и бессмысленных фраз

Просто стройной поэзии от них уже никто не ждет ."Спасибо" их предшественникам , га вно все это и ее гибель
Элла Чиркова
Лучший ответ
Как и последние несколько сот лет - одни несут, другие нет.
Вся современная попса по сути деструктивна, подготавливает людей к полной оцифровке и кодированию.
Андрей Шильцев
Алексей Н
в подавляющем большинстве - нет, не несут. И даже рифма в них весьма и весьма относительна, или откровенно примитивна
Магомед Юсупов
Смотря чьи. И смотря какие песни
Жанна Волкова
Есть разные...но в основном помои какие то...но при желании можно найти и ценность...в лице Алисы Супроновой...которая не вхожа в российский шоубизнес...но вокал на высоте
Пример ее личной песни имеет еще какой смысл....
Алиса Супронова - Русский лес (2022)
слова - Алиса Супронова
музыка - Алиса Супронова
рифмованных - это громко сказано!!!(((((
Если хочешь "смысловую нагрузку" - книгу прочти
Музыка уже давно просто развлечение
што есть современные? Шевчук и Киркоров современники.
Александр Архилей Даня Милохин , Моргенштерн , Литл Биг
Илья Харитончик кто все эти люди?
Песни Гребенщикова несут.
Шевчука тоже
мне лишь бы танцевать классно было, если это не оперетта, хотя мне и некоторые оперетты заходят еле сижу
наконец-то курение в песнях прекратили рекламировать )
Totalwar Mr
Это набор нефильтрованного шлака.
Да когда как. Примерно из 78% шлака 22% несут что-то доброе и умное. Есть над чем задуматься.
Eddred.ru Www.eddred.ru
Есть разные