Музыка

Какую смысловую нагрузку несет в себе блэк мятол?

о чем же они там на самом деле?
Эк ты загнул)) Глубокий вопрос, требующий глубокого и вдумчивого ответа))
Одинок И До Сих Пор Влюблен
Лучший ответ
недавно спрашивал о национал-социалистическом блЭке.. .
как я понял это "неведома мрачаня Куйня"!
вотЬ!
Юрий Сыч
В душе ниипу о чем Веном поет. Варг в основном про скандинавскую мифологию вопил на последних альбомах.
Многие вот панк судят по GG Allin'у и уебку Вишесу. Ты где про ссанье откопал то?
Кстати, на кладбищах вобще то ебутся "готы", блэкари всегда ближе к лесу тяготели...
Александр Скрыль на кладбищах хэрки ебутся,а не готы
Шамиль Бадретдинов смотри на антикале и хой панк елите.
хех (((= да не надо все на готов валить ((= фотки были и ссылки на анкеты (последняя была девушка, нсбмщица, ссала на могилы ветеранов). поройся, может найдешь. я уже постил эту тему.
Такую-же, как и ты на проэкте!
Aleksandr Brovkin
О том же, о чем и все остальные. О том, как все несправедливо устроено в этом мире.
Evgen. Ауе
Шамхан Гучигов Дурная темка
Шамиль Бадретдинов это ты о нсбм-е?
Шамиль Бадретдинов а какие нибудь действия принимаются (ну кроме сожжения церквей, убийства друзей, ссанья на могилы)? или сплошной песдеж?
Да все стили несут одну и туже смысловую нагрузку: о том, что жить легко и просто. Просто все предлагают разные методы. А блэкари всё решают с помощью топора)))
Юрий Кононенко
Я думаю ни какой!
Игорь Щёголев
Шамиль Бадретдинов ты мне сча хэви метол запостил
Объясни, что такое христианский блэк? а то я лох ((
Al'fira Galieva
я выживаю и над вами смеюсь, вас сударь в деццтве видно мало пороли....
Katrin Garbar
это очень сложный вопрос, но точно не о жертвоприношениях детей и животных как все думают.... на самом деле библия написаная Лавеем на много правильнее обычной библии...
horr satan :)
Ктоб знал... XDD
Viktoria Filippova
Плюсую! Вот и мне интересно!
Система Ооо
Идеология

Блэк-метал характеризуется крайней идеологизированностью, зачастую — экстремизмом. Изначально, блэк возник как радикальный протест по отношению к религии и всему христианскому обществу. Наиболее распространённой темой является «тёмная сторона» : сатанизм, оккультизм, а также нигилизм, война, мизантропия, ненависть. При этом, несмотря на кажущиеся противоречия, огромное внимание уделяется скандинавской мифологии, языческим верованиям северных народов, их культуре и письменности, фольклору (ввиду наибольшего вклада в становление жанра норвежцев во время второй и третьей «волны» блэк-металла) . Излюбленная тема: восхищение северной природой, лесами и горами (встречаются эпитеты: «холодный» , «нордический» блэк-метал) . Кроме того, достаточно часто в блэке присутствуют элементы нацизма, что порождает среди поклонников массу споров и в целом дискредитирует музыкальный жанр. Периодически у исполнителей и сторонников блэк-метала возникает резкая полемика относительно того, кто из представителей стиля наиболее привержен «настоящему» , правильному, «тру-» блэк-металлу (от англ. True Black metal). Отклонения от жёсткого блэк-звучания (эксперименты с электроникой, симфонические аранжировки, женский вокал и т. д. ) очень негативно воспринимаются в блэк-среде, из-за чего некоторые направления блэка (например, симфо-блэк) заслужили у «ортодоксальных» последователей жанра репутацию «продажных» и «предательских» . Также крайне негативно воспринимаются попытки исполнителей достичь популярности и коммерческого успеха (ротация на телевидении и радио, публикации в мейнстримовых журналах, контракты с крупными лейблами) . По этой причине многие андеграундные исполнители сознательно уходят от всего, что могло бы связать группу с «коммерцией» : выпускают записи только на дешёвых носителях (кассетах) , минимальными тиражами (иногда не более 2-3 десятков экземпляров, или, например, по «числу зверя» — 666 копий) , со звуком крайне низкого качества, никогда не дают концертов. Тем не менее, в последние годы блэк-метал перестал быть исключительно «андеграундным» явлением.
Шамиль Бадретдинов вот, а все блэкари отрицают это ((=