Queen
Они играли всё это! И ещё попсу)))
Кстати...Метал как с тиль музыки пишется так - метал!
Музыка
Champagne Suicide - Настоящие "террористы" на улицах Нью-Йорка, плохие глэм панк и слиз рок - парни Champagne Suicide, они жили на краю и умерли на краю, смешивая пероксид и панк в свой собственный коктейль Молотова, который разжег сильную страсть, столь редко наблюдаемую на сцене того времени.
Гудящие Маршаллы, крушащий уши бас, вокалист, голос которого мог бы дать фору любому вокалисту – вот основа 6 зубодробящих песен, которые составляют треклист их первого и единственного релиза "Dreams Screams Outrage".
Парочка песен:
https://www.youtube.com/watch?v=QlctCcCj-p8
https://www.youtube.com/watch?v=QRUj9urI1qk
Какая ваша любимая рок, металл, панк группа?
Marat Sh
У меня сейчас в наушниках Queen играет)
Maynem, Behemoth, Kataklysm.
Dark Mirror Ov Tragedy
Aephanemer
Sorceress Of Sin
Diabolus In Musica
MartYriuM
Aephanemer
Sorceress Of Sin
Diabolus In Musica
MartYriuM
панк рок группа- Гражданская оборона. метал группа на фото

пущай сегодня будет SLADE
,,Гражданская оборона,, и ,,Комитет Охраны Тепла,, - обе для меня вне конкуренции
Фрэнки едет в Холивуд
Ice Nine Kills
Powerwolf — немецкая пауэр-хэви-метал-группа, использующая в своём творчестве христианские мотивы, мрачные хоровые вставки и мощные органные партии. Музыканты утверждают, что они не играют христианский рок, но называют себя религиозными людьми . Однако, по утверждению Аттилы Дорна, в таких песнях, как «Panic in the Pentagram», «Coleus Sanctus», «Resurrection by Erection», коллектив иронично высмеивает то сатанизм, то христианство, называя себя «наблюдателями, а не борцами на религиозной сцене».
#Rock #Metall #Music #PowerWolf #Germany
норм пацаны гоняют рэп
Джудас Прист. )
The Tool
У меня дофигища любимых групп так что просто что первое в голову придет назову
Рок - Pearl Jam
Метал - Slayer
Панк - Ramones
Рок - Pearl Jam
Метал - Slayer
Панк - Ramones
Группа крови на рукаве
Салтыкова и милен фармер
led zeppelin

Парочка песен:
Anacondaz
Slipknot
the exploited
g.b.h.
гражданская оборона
инструкция по выживанию
oxymoron
the adicts
poliphia
death
leviathan
emit(hammeremit)
nocturnal depression
internal cold
cold world
путь
suizid
g.b.h.
гражданская оборона
инструкция по выживанию
oxymoron
the adicts
poliphia
death
leviathan
emit(hammeremit)
nocturnal depression
internal cold
cold world
путь
suizid
КиШ, Любэ, Арктида, Сектор Газа
slipknot, mick gordon, black viel brides, sum 41
Korn
Металлика навеки
КиШ конечно
Металлика и Эй сов бейс.