Музыка

А Вы пойдете на концерт Аллы Пугачевой?

Askhat Spanov
Лет 30 назад сходил бы с удовольствием
Дарья Илясова
Лучший ответ
Кому нужна ее фанера? Она давно уже петь не может.
Сомневаюсь
Nikita Solodkiy
А что, будет? За 20.000 можно.
Сергей Свищёв
А концерты она бесплатные устраивает или билеты по 40 тыс рублей, да и те на "галёрке".
Нет. Никогда не нравилось её творчество. Политика здесь не при чём. Просто, не нравится.
Юлия Борисова
Никогда не ходил, а теперь пойду обязательно
Татьяна Старых
Ни за что.
Любовь Кукшина
Светлана Кочерыжкина проголосуй у меня в опросе
Даша Хаенко Ни за сто)
кстати, это тебя Ашмаиха завлекает в свои опросы)
Ага....разбежался прям.... все бросил и босиком побежал....Старая крыса давно пропила и прокурила свой вокал и голос и поэтому за нее давным-давно пели разные вокальные рабы...которых секретили хлеще чем военные разработки в сфере ядерного оружия. Она сама несколько лет назад все кичилась своим уходом....мол вот я ухожу...все ухожу и ухожу со сцены....а потом проходит время ...и ...снова уходит...возвращаясь.
Ей надоело жить в израиле по чужим правилам в ущерб себе любимой. Она привыкла жить в России используя свое влияние и положение жить как хочет и без правил...а у евреев она никто. Вот и снова захотелось прилипнуть к телу России.
Светлана Кочерыжкина Проголосуй в моём опросе
А когда она последний раз пела вживую, а не под фонограмму?
John Burov
Мне вот делать нечего, на концерты ходить! К тому же самой Аллы Пугачёвой
Талгат Аменов
Внизу, под ответами, есть такие же вопросы , правда разной степени давности. Там тоже есть ответы, по которым видно, что неприязнь к объекту обсуждения возникла не вчера. От нее начало подташнивать еще в 90-е. А вела себя по-свински она всегда. Просто при совке это не вылезало наружу. Кому она нужна сейчас, если уже лет 20 назад "примадонна" сдулась?
Gintaras Ver
Оптд Областной Противотуберкулезный Дисп мадонна и примадонна это как город и пригород.....хотя мадонна тоже деградировала ужасно. еще хлеще ...но там скорее в основном травка и наркота.
Ещё чего.
а на её концерты все ещё ходят?
Не застал ее время, не особо люблю ее музыку.
Katarina Pleshanova
И даром не нужно. Прокуренный голос слушать