Музыка

А вы смогли бы ради любимого человека продать душу дьяволу??!

Azhar Omarova
Многие ответили бы на этот вопрос-да!! конееееееечно!! ради любимого-то!!! А ведь каждая пара, когторая живет вместе пару лет или больше, начинает ссориться, высказывать друг другу претензии, ненавидеть иногда, беситься, часто пропадает уважение друг к другу, понимание, пропадает первая влюбленность...Мой дедушка часто говорит:жизнь прожить-не поле перейти. Мне кажется, гораздо сложнее , чем продать душу дьяволу,уважать человека всю жизнь и всегда идти ему навстречу и жить его инетерсами.
Марина Кабирова
Лучший ответ
Вряд ли....Кому я тогда буду нужна??? Без души??? И в дьявола я не верю... а отличиться ради любимого есть куча других способов... уж поверьте мне
Ради своей любименькой, всё что угодно, без вопросов !
**stels** **stels**
net,vchera smotrela Kings of rock.ja by s djavolom eshe pohleshe postupila by.voobshe-to ja uzhe poobeshala svoju dushu bogu.poetomu djavol kak fsegda proigralo nah.
bez voprosov
Илья Борисович
Только ради дочери и родителей...
ради любимой я готов на всё!
а зачем моя душа дьяволу? что он с ней сделает? толку никакого, одни проблемы))))
блин, я уже опоздал и продал за пару пива
Ruslan Ormanov
Прям НОТР_ДАМ какой-то...
Нет.... я бы обратилась к Богу...
не трудно продать душу дьяволу труднее найти такую любовь за которую стоит продать душу дьяволу
Oljas Tolegenov
нет, я бы не стала этого делать ни в коем случае! я бы сделала все возможное ради любимогно человека, но не это!!!
Ирина Коврига
я и юог и дьявол. что Вы хотели мне предложить?
Ильдар Т.
Да
Нет. Я думаю он и сам будет против таких жертв