Музыка
Вы бы продали душу Диаволу за исполнение всех ваших желаний прямо сейчас?
Дрон тебя пора на костер
Why not?где поставить свою роспись?
ja znaju odnogo cheloveka,kotoryj eto sdelal.on skazal,chto emu ne v radostj,vedj on znaet,chto budet za eto platitj.ja luchshe u boga poproshu.plus mne ne nado budet emu dushu prodavatj i na dushe radostnej.ty hotj raz byl v cerkvi?esli net,tpo ty menja ne pojmesh.ja tuda redko zapolzaju,no posle sluzhby neopisuemoe chuvstvo garmonii i umirotvorenija.takoe ne prodaetsja.satan sucks.
нет
...а ему моя душа не нужна.
Нет
А денег у Дьявола хватит?
Мои желания не продаются.
Желание того высокая цена,так что нет!
купил бы подешовке, вот только вопрос в цене, душа после смерти, так вот и остальные блага после онной, только жаль, что они будут вам некчему.
не фига.
я бы задумалась над этим..и..сказала ДА.
если я отдам ему душу, мне уже будет не до желаний
В моем мировоззрении нет понятия "дьявол", так что...
если есть что продать.. .
а если нет собственно ???
нет, не потому что не верю, не потому что жалко и не потому что боюсь - просто во-первых не хочу продешивить, во вторых за все те мелочные приземленные желания душу отдавать смешно а в третьих не нужна ему моя душа ему других хватает - и если Вы, уважаемый, и правда интересовались Дьяволом то сами должна знать что он сам с таким предложениям никкому не приходит....
да!
Тебе всё отдам!))