Музыка
От песен в чьем исполнении вянут ваши уши?
фактрор 2 и ваще все без слуха и голоса реперы русские жуть не музыки не голоса не текста как послушаешь так и жить нехоца полный отстой вот и молодёж такая ростёт в каждой песне только и слышишь жизнь хреновая, обдолбаться, пизды дать, мрак, или ваще того лучше пизда страдальные ( телка ушла к другому братану ...) что молодёж повёрнута на этом . где слова радости или например о светлом будущем (пример девушка моя люблю её, свадьба, всё прекрасно, дети, цветы, ромашки, я построю дом и мы в нём вместе заживём ) а не то что щас поют жесть полная и ваще я так думаю что каждому надо свою жизнь улутшать а не привыкать к дерьму с таким лозунгом по жизни идти и россия точняк подымится
Арнат Тельгараев
Редкий случай когда женщина говорит такие умные вещи :-) Полностью согласен с твои ответом! :-)
рашкинский говно-поп и говно-рок
практически всё ,что называется у нас шансоном
рнб и рэп
оперы
это будет длинный список - вся попсня начиная от киркорова и заканчивая современными, "модными" и "успешными" "певицами"
билан
В исполнении рэперов! Медведь на ухо наступил, а популярности и денег хочется! А насчет оперы сейчас и в оперном стиле поют под музыку тяжелого рока - например группа Ария. Да и Баскова непонятно почему называют золотым голосом России - даже Савичева лучше поет! Голос вполне обычный!
вся попса
Тимати
попса, а особенно билан
Есть такие "два брата-акробата": Киркоров и Басков. Можно конечно не слушать, но они ВЕЗДЕ! Это паранойя?
Талант Огомбаев
если вы про голос то это зря , а репертуар конечно храмает
метал!
басков, кадышева
От всех современных фанерщиков-попсовиков-поющих трусов
Арнат Тельгараев
Настоящих певцов всегда были единицы, сейчас все так же только мусора прибавилось - желающих сделать карьеру и берущих зрителей не столько голосом, музыкальными способностями, сколько трусами и прочими выходками как например группа "Чай вдвоем" :-)
вся фабрика звезд
Аллы Пугачёвой, и от оперы.
Рифхат Галлиулин
Ну первое - оно понятно, а оперу-то почему?))