Музыка

ALICE COOPER - легенда ? Один хит - poison, всегда в плейлисте это шедевр на все времена

Выстреливший Poison у него был в поздний период, 1989 год. До этого было 20 лет творчества (с конца 60-х) и в общем плане музыка у Элиса за все эти годы была средняя. А после Пойзона - вообще ниже средней
Анастасия Оскулиева
Лучший ответ
Kamalidin Norusbekov Об был больше известен своими шоу)
все таки предлагаю еще раз обратить внимание на хит House Of Fire, в качестве четвертого, вполне достоин
https://www.youtube.com/watch?v=0Hu_mq0Uc0M
Nastя *
Величайший рокер.
Смешно читать коменты местных детишек выросших на
разном дерьме и слушающих музыку по клипам. Одним из величайших альбомов считаю его Большинство его альбомов это сюжетная линия, а не отдельные песни. Правда тут об этом мало кто знает. Что касается песни Poison она первая в его считающимся одним из лучших альбомов в стиле глэм рока Trash 1989
18-й альбом в дискографии (#20 в US Billboard 200, статус Platinum, #2 в UK Albums
Chart, между прочим в Великобритании среди всей кучи альбомов Элиса
Купера выше (#1) был только альбом Billion Dollar Babies). Вообще, Элис
здесь красавчег. Нет, он, конечно, всегда страшный (это уж не от него
зависит), но обаятельный (а это зависит от него). Цельный альбом, Элис
сказал в нём всё, что хотел тогда сказать... Вон сколько гостей
пригласил.

- Alice Cooper - lead vocals
- Desmond Child - producer, backing vocals
- John McCurry - guitar
- Hugh McDonald - bass, backing vocals
- Bobby Chouinard - drums
- Alan St. John - keyboards, backing vocals
+
- Steven Tyler - vocals (05)
- Jon Bon Jovi - vocals (08)
- Kip Winger - vocals (10)
- Guy Mann-Dude - guitar (02,04,07)
- Joe Perry - guitar (03)
- Kane Roberts - guitar (06)
- Mark Frazier - guitar (08)
- Jack Johnson - guitar (08)
- Richie Sambora - guitar (09)
- Steve Lukather - guitar (09)
- Tom Hamilton - bass (08)
- Joey Kramer - drums (08)
- Paul Chiten - additional keyboards
- Steve Deutsch - synth programming
- Gregg Mangiafico - additional keyboards & special effects
Myriam Valle, Maria Vidal, Diana Graselli, Bernie Shanahan, Louie
Merlino, Tom Teeley, Michael Anthony, Stiv Bator, Jango, Jamie Sever,
Joe Turano - backing vocals

Лариса Савина Мне количество приглашенных гостей ни о чем не говорит. Не может об альбоме говорить и количество вложенных денег. Так вторые льбомы Britny Fox и Bang Tango оказались провальными.
естественно , легенда
Genrih Braukst
Для меня лучший альбом:
Alice Cooper - Special Forces (1981)
Сергей Кретов
Мне хиты как то не зашли. Но вот был один альбом.... Dragontown, года три назад до дыр заслушал. Просто все песни шикарны
Aslan_Asiya Shman
Кому и кобыла невеста, а я его как-то не очень воспринимаю, не моё однако...
Еще как минимум School's out и I'm eighteen. На первую Grave Digger даже кавер делали, а на том альбоме мне больше нравится "Why trust you?". Эх, молодость.
Андрей Косенко
Послушала я этот Пойзон и в дичайшем шоке

я всегда считала этого Купера рокером. Прям тру-рокером

а в Пойзон клипе он поет и выглядит как блин какой нибудь Валерий Леоньтьев)) аахахахах так стремно смотреть на это, кошмар какой-то

на самом деле, я уважаю вашу любовь к этой песне. но мнение свое все-таки выскажу: мелодия в припеве - слишком слащавая и слабая, не моё

но ваша любовь к куперу все равно прекрасна
Валентина Конных По моему с тех времён он лучшего не изобрёл , под хорошее настроение можно ещё это послушать https:// youtu.be/XcAl93uEYUA
Хоть и альбом Trash был заслушан до дыр, всё равно мне больше нравятся работы 70х годов. Золотая эра с Love It to Death (1971) по Welcome to My Nightmare (1975).
Одного мало, хотя бы 4 для прослушки
Aygerim Kadyrkul
Валентина Конных Только три могу слушать пойзон , ступил и хелл виф .........