Ну не все же под ВИА Песняры жгли)))
Вспомнилось, с чего начиналась моя школа. Конечно это ремикс, но с нарезками из чего всё состояло в дальнейшем) https://youtu.be/XeQryt_NU2Y
Музыка
Под какие известные мотивы вы выросли? Чтобы стать взрослыми, и прийти сюда)
помню рядом на соседнем прилавке где продавали ещё мр3 диски играл часто трек бомфанк мс "фристайлер"
https://vk.com/video-171051172_456240374
если пройдёт ссылка там видео как молодёжь "дурачится" под этот трек.
Игорь Чумак
CD диски на тот момент
Руки вверх, Земфира , Маликов , Пугачева , все что пело и плясало в 90е . Еще Цоя застала и все страдания по нему )))
Росла под совдеповскую попсу, которую слушали мои родители. С 80-х - на "Бони-М", "Битлах", дальше - русский рок, Фредди, "Металлика", "АС/DC", еще дальше - "Депеш", "Мьюз" в перемешку с разного рода "Муркой" ))) И всё это в придачу к классической музыке, которую я играла и слушала во время своего обучения ))
В общем, теперь я практически "всеядная". Категорически не прнимаю только русскоязычную попсу и русский реп. Ну и "мурень" всякую тоже стараюсь не слушать.
хм под А.Барыкина и В.Кузьмина и "крематорий" жгли а под "Воскресение" любили до одури
Павел Пчельников
Зеркало мира есть у меня...
Машину времени забыл )
Linking park, Rammstein, рэпчик всякий разный русский, альтернатива тоже всякая разная, там и эмо-кор даже где-то затесался.
Мечта сбывается Антонова, Шизгара, Йестудэй, Мячик Кузьмы.
Сосед долбил низами постоянно Сикрет Мессэдж Е.Л.О, пока я не вырос и не заткнул его Саббат и Новиковым ))
Были и песняры, и пламя, и Стас намин пел еще сам. Потом пошло золотое время, диско 80-х. Абба, бони м, и так далее по списку?
я тут торчу с детства мне нравится
судя по вопросу возрастом ты вырос, а интеллектом там ещё ))
Игорь Чумак
А то. Уж лучше там. Чем жить одними фантазиями на тему секса)))
Кола Бельды,Магамаев,Кобзон,Лещенко,ну просто праздник какой-то их песни.
Я вырос под попсу. Потом как то переходил на рок, но сейчас вернулся на попсу
Эти песняры и сябры вообще никто не слушал, их навязывало правительство, как просоветских дрессированных музыкантов, а мы слушали Вескресенье, Машину времени, Чингисхан, Вайт снейк, Металлику, Дип пёрпл, и т.д.