Музыка

Почему песни Шнура не впускают без цензуры в СМИ? Ведь, это поётся о повседневной жизни.

Всячески редактируют, что искажает смысл всех песен.
Ну, какая-то культура ведь должна быть? Есть вещи которые приличный исполнитель позволять себе не должен.
Инна Ивановна
Лучший ответ
да потому что и так все понятно
Andrew Fedoseev
Приравнять шнура и иже с ним к распространению порно.
Это одно и то же дно.
Ольга Соколова
Шнур пацан а вот Аркаша Северный с Частушками шедевр.)))
Потому что нецензурная лексика.
я люблю сектор газа, но слушать его при родственниках - это же такой зашквар, уши завянут
Ирина Земляникова Знаешь, почему они так назвались? Я знаю о всех группах биографию.
Ирина Земляникова Там завод, который травит воздух. И, если дожить до 45, это удача, то больше - смыться в другой город.
Ирина Земляникова С био я насовершил. Просто графия.
Если бы Шнуров не эпатировал бы слушателей использованием мата в своих песнях,то его бы мало кто слушал и мало кто о нём знал.Ему же надо чем-то выделяться из ряда сереньких команд.Вот он и рад стараться.То,что его цензурируют,я считаю правильно.А кому это нравится,то тут подобное к подобному.
Skif
Ограждают от влияния диссидента.
О повседневной жизни?
Это ты так живёшь, бедолага?!
особенно про выборы
Ты нашел, что слушать!
Ирина Земляникова Я слушаю другое. Шнура слушал в детстве.
Действует закон о цензуре. СМИ подчиняется закону.
Закон о цензуре
загадка
И и без того быдла дофиига,
Айдын Маралбаев А кто небыдло?
иначе так это любой может туда проскочить под таким соусом
"Лабутены" были на радио с запшиканными матами
Я предпочитаю слушать музыку Поля Мориа. Творчество Шнура не шибко красивое,поэтому приходиться редактировать,чтобы как-то пропустить в эфир.
Ирина Земляникова Да я знаю только хиты, не все его песни окуительны. Предпочитаю нечто другое. Что именно, хз. Нечто возвышенное. Короче, Слипинг Догс, когда он едет на яхте, там музыка (композиция) австрийского композитора. Просто писдец, как задевает.
Ирина Земляникова Найду и скину. Я принципиален.
Ирина Земляникова Нашёл по памяти. Я же писал, что не отступлюсь https://youtu.be/Ptk_1Dc2iPY
Меня всегда поражают люди, поддерживающие этого хама и лицемера((..., и почему людей, которые ругаются матом, привлекают к административным наказаниям, а этого матёрого матершиника... и что не песня с оскорблениями кого-то и в том числе русский народ, а его не штрафуют... его вообще пора закрыть.
Рамил Зарипов
Анастасия Рылько При Союзе была цензура,были правильные,патриотические песни,песни о любви,дружбе итд,Но народу больше нравилось слушать Сектор Газа,Агата Кристи,Кино,БГ итп.Вот и Шнур поет то что нравиться народу.Ушла эпоха БГ,вот Шнур и занял освободившееся место,о чем он в своей песне Я,И,О,Б,Г, прямо говорит-Я Исполняющий Обязаности Бориса Гребенщикова.
Извини, но как замена мата искажает смысл?
это биомусор, какая повседневная жизнь
Алкоголик и придурок!
Я старое больше люблю.
Захарова Юлия
Еще не хватало матюков в сми, и так одно быдло кругом
Daur Tlekov
я хз
Талга _???
А зачем выпускать с матюками
Ругательства режут уши. Хотя грузина Габунию не запикивали. Почему?
Законы читай
S K