Музыка
Почему песни ранней Пугачевы такие классные - "Этот мир", "Заберу тебя с собой", а потом песни пошли какие-то не очень?
Я её,после развала СССР, больше не слушаю. Только те песни, которые она при СССР пела.
Это не только у неё. Любой исполнитель становится известным практически благодаря только одной песне, а потом всё идёт на убыль. Он ездит по концертам, что-то исполняет новое, но его всегда просят исполнить ту, самую первую. Посмотри хотя бы за творчеством modern taking, три концерта просто супер, а дальше такое себе и перекачка старых песен.
Так то были песни Советского Союза, там была мораль, а дальше она стала петь бредни деградирующие, как и все впрочем.
Сначала пользовала хиты А. Зацепина (действительно великолепные песни), после ссоры с ним начала гнать песни Паулса (похуже, чем Зацепин, но терпимо) или свои песни (очень так себе). Потом возник Игорь Николаев. Но он пошёл дальше не только с Пугачёвой. Хрень всякая ей стала доставаться. Последний всплеск был связан с В. Кузьминым. Шикарные вещи он для неё писал. А потом всё... Такая лютая хрень пошла, что уже никто не мог слушать. У дамочки был неплохой вкус на соавторов песен, что её выручало, но сама как автор она практически никто. Уходить ей надо после Кузьмина. Вспоминали бы с теплотой. О чувстве её вкцуса говорит то, кого она тащила на эстраду. Или не хотела иметь достойных соперников и влекла всякие ничтожества Цекало и Лолиту (от этой вообще тошнит) или Аниту Цой.
а чо после 90х она еще выступает? о_О
Скорее всего на деньги, что скажет продюсер петь и будет петь, яко бы больше заработает
Сергей Сергеев
рабовладение у нас отменили уже.