Музыка

Умер лидер "Назарет",уходят кумиры, а достойной замены не видно?

Kolia Syper
Жалко Маккаферти, ушла эпоха. Был у них на концерте в нулевых... Но современный рок и металл хоронить преждевременно, случается, что новички сцены приятно удивляют.
Вероника Осипова
Лучший ответ
Кто умер??? Дэн МакКафферти???Только включил комп и нет--сразу печальная Новость(( RIP Помним и чтим!!!
а зачем их заменять? Они навсегда останутся для нас такими как были. А вместо них будет появляться что то новое. И о них будут грустить наши внуки
Замены никогда не будет. Для новых поколений будут новые кумиры.
Сергей Жосан
Вчера уже огорошили такой новостью. Думал "Эхех, ну не может такого быть! Что за глупая шутка, ну в самом деле?". Ан нет, не шутка... Ладно, у старика ещё с 2013 жесткие проблемы со здоровьем были, рано или поздно это должно было произойти. Будем надеяться, что теперь он обрел покой. В любом случае, люди умирают, а музыка остаётся!

Что по поводу замены, есть кто-нибудь, скорее всего. Просто этот "кто-нибудь" не особо-то и на виду. Это как с кантри. Сначала ты ищешь молодёжь, находишь и понимаешь, что "прости, Хэнк Уильямс, мы всё пр0срали!", а потом начинаешь больше шарить и находишь людей, которые не ушли в дрянное альт-кантри, а пытаются добиться(и успешно) того, старого звучания. Но их знает меньше людей.
С роком также. Да вообще почти с любым старым жанром! Просто другая эпоха, поколение, людям интересны другие жанры, у них совершенно другие кумиры. Оттого их все это не интересует. Ничего с этим не поделаешь...

В любом случае, призываю никого не расстраиваться! Для меня вот данная новость стала каким-никаким поводом переслушать мой любимый "Loud ’n’ Proud" :)
Не может быть замены ни одному из этих титанов. Новые титаны рока должны вырасти самостоятельно, а не быть кому-то заменой. Но так, мысль: кому нравилось слушать Nazareth, тому по идее должны понравиться вообще блюз-рок, саутерн-рок, свомп-рок и т.д. Роллинги и ZZ Top все еще творят
Да пожалуй.NAZARETH это супер группа,по мне так входящая в десятку лучших рок групп.
Kolia Syper стиль не спутаешь точно!
Kolia Syper я считаю,это был отрезок времени в котором родились таланты.
Да
Наталья Синеок
Вечная память.
Наверно, один из самых народных артистов СССР.
Но у каждого поколения свои кумиры. Выше вон Slipknot написали.
Kolia Syper я ему отписал..это стиль другой..а не тот рок который на душу ложится.
Незаменимых нет. Но такого уровня уже не будет
Почему не видно - slipknot
Kolia Syper мне жаль тебя..ты даже направление попутал музыкальное
Kolia Syper абсолютно нет..если к старикам то это где то "Kiss"