Музыка

все говорят только о билане ! а есть ему ли достойная замена ?

знаете дело даже не в самом Билане, ну молодец что парень добился чего желал.... факт на лицо! почему сразу критики вылезли из своих нор и начили злобно атаковать всё что сделал и спел Билан, что он вообщее ничто.... как раз таки все эти критики.. сами ни что, они ничего не добиваются и живут за счёт других более ярких людей, как "паразиты".
Если вы подумали что я защищяю Билана то как разтаки нет.. мне не нравится его творчество... просто сечас все ходят и слушают этого Билана, поют, перепевают и т. д... только пройдёт пару лет или больше.. и про него все забудут... и про его песни... и будут помнить только те песни которые стали классическими.... это к примеру... Круг, Стас Михайлов и т. п...
Валентин Кудинов
Лучший ответ
Подписываюсь под каждым словом Тори.
Жанна Ромко
Конечно, вилииикие певцы Моисеев и Киркоров, а также Тимоти, даже воздух дрожит при упоминании их фамилий (и собачьих кличек) =))))
Ему???? 10000 замен. это не звезда! А плод коммециии!
Ирина Спичак
Хуже него просто быть не может.
Shuhrat Murotov
Ну... Если ещё над лазаревым и зверевым поглумится...
Есть, только Вы о них мало знаете, потому что на слуху только Билан, а жаль...
Я Билана не считаю хорошим артистом. Потому как если сравнить его голос сейчас, када он курит и пару лет назад, то можно оболдеть от разницы
А кто сказал, что он достоин?
билан редкостный дебил