Музыка

считаю, это Евровидение мы профукаем)))Приходько просто кошмар, кто со мной согласен???

согласна....)))) ) надо парней туда отправлять.... почему Лазарева не выбрали?!!! -красивый, поет офигенно. . был бы точно в 10.. а с приходькой. . будем в самом конце...
Гульшат Куваева
Лучший ответ
Мне па*уй - чё такое евровидиние? ))) эх, не мне судить пение Анастасии, но, если быть объективными - мы 100% в 5 не попадём даже, кстати, если от Турции снова поедут Mor Ve Otesi, тогда будет на чё посмотреть
Diana Zakirova
В ней очень много мяса и агрессии. Тамошним пидорам, что в жюри, такие нравятся
Павел @#@
Сейчас еще рано делать выводы. Вот Билана тоже все хаяли, а в итоге он все-таки выиграл. Евровидение вообще очень непредсказуемый конкурс, там всё может быть! Но Приходько объективно выглядит слабовато. И песня не очень. Поживем-увидим!
Артем Литвинов
...и это хорошо, т. к. считаю позором победить на конкурсе бесталантности и пошлости!
Я согласна. Эта певица - просто ужас какой-то и самая натуральная бескуссица, впрочем как и вся нынешняя попса.
Соня Тарзян
кто сколько фууукнет. может и профуууукаем
само евровидение вот это кошмар
Не считаю сеё мероприятие и исполнителей там участвующих хотя бы чуть-чуть серьёзными . И не понимаю переживаний по этому поводу СОВСЕМ !
А мне она нравится!
Наташа Норова
полностью согласна, Приходько не поёт, а орёт.
Евровиденье отстой проиграть - достойный выход, ещо одну биланку сердючку я не переживу!
Согласна, мне вообще неприятна ситуация, что Украина ее не пропустила на конкурс, т. к. слова песни на русском, а мы пожалуйста! Пой на ураинском! Давайте не будем заискивать перед нашими "малыми, но гордыми"соседями!
согласна полностью!
Страшная она, жури не зацепит xD Они Билана любят! Ахаха!))
мне тоже нравится... но по поводу того что профукаем.... два года подряд в любом случае не дадут выйграть одной и той же стране так что...