Музыка
Евровидение в этом году было не справедливое! А вы согласны?
Я считаю, что, например, Азербайджан достоин был большего! И многие другие! А победила какая-то 18-летняя немка, которая чуть ли не описалась на сцене от счастья! Все страны будто бы сговорились голосовать за одних и тех же! неужели их подкупили?
Ну во первых-Лену сми пиарили и раскручивали офигенно до конкурса по всей Европе. Да и все букмейкерские конторы в основном её раскручивали и пиарили в отличие от Налича, которого чуть ли не на последнем месте ставили... выводы делайте сами.
Да, я не согласен с 1 местом, хотя в глубине души рад что Евровидение пройдет на моей исторической Родине!
Нет. Все получили по заслугам.
Азербайджан первого места не достоин был, слишком уже наигранно. Ну максимум - 3
Всё как обычно
А по-моему уже заранее говорилось, что Германия - лидер и в букмейкерских конторах, и в интернет - поисковиках, и вообще дна из главных фаворитов, так что все предсказуемо и справедливо!
Полностью с Вам согласен! А Германия, как мне кажется, победила только потому, что давала вдолг странам деньги в кризис.
Да нет там никакого подкупа! Мужики и малолетки, видимо, голосовали активнее :)
А я вобще за налича болел, а он так подвёл меня.
Немке 19, и не плохо пела она. Такая молодая, а уже евровидение выграла. ишь какая молодец
Хватит искать везде заговоры. Если вам не нравится победитель, то это лишь ваша проблема. Германия победила заслужено.
У Германии экономика хорошо развита. и проведение "Евровидения" на её экономики не скажется так, как у других стран) ) Я думал что Франция победит, после их песни мне спать расхотелось)))
согласна! я вообще не понимаю, как выиграла эта немка.. . песня - хуже среднего, голоса нет. . Азербайджан и Армения выступили лучше всех, как мне кажется.
И, конечно, очень обидно за Россию!! ! Налич достоин большего!!!
Нет, подкуп не при чем, это еще одна небольшая полит игрулька стала. Очередное средство урегулирования отношений между странами, так что все смс посланные за кого-либо, были впустую)
Еще как!! ! Я думала кто угодно, только не Германия!! ! А получилось наоборот!!!
я бы несказала несправедливо насчет первое место! потому что пеяня ЛЕны мне понравилась! но согласна с тем что Азербайджан должен был занять место намного лучшее. А Россия ваще не должен был пройти на финал!
хммм.. не знаю.. если честно то мне никто не понравилось.. не было никого запоминающегося вообще.. хотя порадовала Грузия