Музыка
а где будет проходить Евровидение в этом году?? ? И ваша оценка России)))
В Финляндии, Группа "СЕРЕБРО" Провалиться. хотя если монстры завоевали первое место, то может нам этих дур выпустить на сцену без косметики? Эффект будет тот же!!!
в финляндиии будет, а у россии нет шансов
Зачем Евровидение если есть НАШЕСТВИЕ!!!!
Я субъективная.. . Я очень хочу России - золото. Пусть это будет в Хельсинки.
в Финляндии, но мы будем как всегда в пролете.
В финляндии
в Финляндии.
ДА!!! Лорди в прошлом году-ЖЕСТЬ)))) Я их абажаю)) И щаз за финнов буду)))) Хоть Ханна Паккаринен.. э... немного попсовенькая-всё равно!!! Я фсегда за финнов))) Финники-рулят! ЁЁЁ
Да уж песенка не очень....это сразу понятно что в даже в десятку навряд ли войдем....жаль...девченки вроде неплохие а вот песенка не хит...но все равно буду болеть всей душой!!!)))
Евровидение будет проходить в... в... Блин, забыла... Вообщем там группа "Лордис"....А моя оценка... 1э. Почему? Потому что мне ненравится, что на евровидение отправляют совершенно неизвесную группу.... Безголосую, с уродливымми лицами и с дурацкой песней....
Хельсинки (финляндия)..позорица будет Украина.Нашим...(патриотизм и ничего боле) 10
В Хельсинки. А у нас едет никому не известная группа "Серебро"... Ну кому интересно опять смотреть на милых девочек. вот финны в прошлом году придумали фишку крутую и выиграли. Ничё не скажешь! А наши - фантазии ноль просто.
В финляндии. У России шансов нет
Если будут выступать теже группа, то и в следующем году, Евровидение будет проходить в Финляндии.
а фиг знает!эта новая группа"серебро"-тупая!!!Дима Билан-супер!йоу!