Музыка

В чём из "нахваленного" вы были разочарованы?

К примеру, многие вам настоятельно рекомендовали послушать определённый муз альбом
Однажды вы его всё-таки решили прослушать, но ничего особенного в нём не нашли
Ольга Титова
Я не выбираю, что слушать, только потому что это кто-то хвалит.

Бывало иногда, что пыталась слушать соул исполнителей или рнб/соул, мне не нравилось. Я думала ну почему же так, они же точно классные, и это жанр близкий к рнб. Только недавно прочитала про различия этих жанров и поняла, что именно мне не нравится.

Зато было другое, долго собиралась и однажды наконец-то расслушала многими нахваленную fka twigs. Разочарована совершенно не была. Ну в принципе я догадывалась, что мне должно понравиться, у неё же богический голос - только поэтому и взялась. По итогу - не на каждый день такая музыка, конечно, но иногда под настроение оч даже заходит. Или же, чтобы полечить ушки, если услышала где-то кошмарную музыку.
Яна Ищенко
Лучший ответ
Ни в чём. Я не беру нахваленное.
Erlik Abdykalykov
И даже не альбомы.....продолжу список )) U2, Green day, Blink 182, Sex pistols, Korn, Limp Bizkit, Linkin Park..Nirvana...Arctic Monkeys...Metallica...Rammstein..David Bowie...Motörhead...WASP ... это так навскидку...ожидал большего от их творчества... слушал...но увы
Leo 75
В современном дерьме: рэп, к-поп, фонк. Стало баранов его так нахваливает, а я с него блюю.
Pink floyd, Evanescence, Deep purple, Metallica...
Рок 1970-1980-х годов после Gamma Ray не пошел. Пишут об основоположниках, зачинателях жанров, но эти альбомы и группы не заходят.

Вот, например, King Crimson - британская рок-группа, созданная гитаристом Робертом Фриппом и барабанщиком Майклом Джайлзом в 1968 году. Музыка группы стилистически представляет собой прогрессивный рок. King Crimson признаётся одной из лучших групп этого жанра.

И почему песни в список 500 лучших журнала Billboard попали, я не понимаю и не знаю.
www.rollingstone.com/music/music-lists/best-albums-of-all-time-1062063/
Nadi Kross
Ольга Титова А я люблю семидесятые. King Crimson времён Islands и Lizard нравятся гораздо больше чем более поздние альбомы
"Rammstein". Некоторые их нахваливали, а когда я прочитал их тексты, и посмотрел их клипы, то в них разочаровался.
В русском роке, хуже и быть не может.
Ну из таких вот, кого трогать обычно нельзя в плохом свете: Deep purple, U2, Green day, blink 182, sex pistols, Korn, Limp Bizkit, Joy Division, Элвис Пресли. Слишком душные/пресные для меня.
Долгое время не мог проникнуться Дэвидом Боуи и пинк флойд.
Лёха Комаров
"The Dark Side of the Moon". С остальными альбомами Pink Floyd нет проблем, но конкретно этот называют чуть ли не чистым шедевром, лучшим в истории рок-музыки!... А мне он не зашел. Вот вообще. Буквально нравится одна композиция и всё. Уж не знаю, может я его не понимаю или типа того, но вообще не мое. Я его честно по рекомендациям некоторых людей прослушал один раз, второй, третий, а желания переслушивать нет абсолютно!
"Velvet Underground & Nico", прослушал целиком, но никак не смог оценить, хотя у группы Лу Рида этот альбом считается лучшим.
Песни Highway Star, Child In Time и... еще какая-то песня, не помню точно. Люблю репертуар Deep Purple, но конкретно эти песни мне не понравились как при первом прослушивании, так и дальше...
И исполнитель Марвин Гэй! Его прямо-таки все расхваливают и за чудесные песни, и за великолепный голос, а я его послушал и никаких особых эмоций не испытал. Даже обидно как-то, ахах.
Женя Чёрный
Владимир Машин Вы оригинальны, Deep purple без Highway star, это интересно)
Лёха Комаров "Velvet Underground & Nico"
Да как....
Шедевральная же фигня...
Да почти всё что хвалят, обычно полное г
Я обычно думаю, что это во мне что-то не так, если мне не нравится "нахваленное".
Не в каком-то там особом смысле "не так", а просто факт констатирую, не придавая ему особого значения.
Рекомендовать послушать что-то мне, кстати, осмеливается только один человек)) Не особо настаивая. И всегда - в десяточку! Но это не из всеми "нахваленного"))
Нелька :*
Яна Ищенко А почему это, если что-то не понравилось, то со мной что-то "не так"? Я обычно себе говорю, ну значит это просто не моё. И со мной всё так, и с музыкой, просто она не для меня.
Да взять любую дискографию: всё самое нахваленное я как раз реже всего слушаю.