Музыка

Какой ваш любимый эндинг, опенинг, или ост из аниме?

Президент студсовета горничная
https://youtu.be/qL5x6JuaeHw
Adett Godess Vampire
Лучший ответ
Денис Глухарев О, ты живой ещё?
Эльфийская песнь
Gani Tolegenovich
OST мне нравится из Арифуреты. Такой, не знаю, как это описать... в общем, вот этот .

А опенингов и эндингов очень много. Комплексно, например, мне нравится открывающая и закрывающая темы из Инуяшики... наверное, одни из лучших от студии Mappa.
Круто звучат почти все опенинги из SAO.. особенно выделяется первый и последний в арке Алисизации... работают оба больше на эмоциях. (первого на ютубе нету, увы)
Круто звучит опенинг из To Your Eternity .
Круто звучит опенинг из Goblin Slayer .
Круто звучит опенинг из Knights and Magic .
Круто звучит эндинг из Shadows House .
Круто звучит эндинг из Yuusha, Yamemasu .
Круто звучит эндинг из Tokyo Revengers .
И почти все они хорошо слушаются без аниме в full-версиях.

Могу без сомнения признать, что почти во всех аниме, которым я поставил 10/10, мне нравятся опенинги. Это во многом определяет мой дальнейший интерес... не понравился опенинг, значит и аниме не понравится... а если наоборот, то даже откровенная бредятина заслуживает от меня шанса.
Ulia Androsova
Зульфия Бекходжаева Остальные мне не нравятся, но эд мстителей реально хорош
ост из аниме.
https://youtu.be/zXE8dcKBuJY
Их много
опенинг евангелиона
Кровь триединства
Эндинг: Maaya Sakamoto - gravity ("Волчий дождь")
Опенинг: T.M. Revolution - Resonance ("Пожиратель душ")
OST: Shougo Yano - Fuyu No Hanashi ("Дарованный")
Андрей Смыслов
Из опенингов:Когда плачут цикады, первый опенинг, эльфийская песнь, атака титанов первый опенинг, ария, инициал ди, евангелион, когда плачут чайки, мастер муши второй опенинг, сага о винланде второй опенинг.
Из эндингов: резеро 2 сезон, стальной алхимик братство первый эндинг, когда плачут цикады первый эндинг, девочка волшебница Мадока
Из остов: атака титанов, визуальная новелла когда плачут чайки
Эндинг из Gundam Seed незабываем, вроде так давно смотрел, а до сих пор в голове.
Данияр Мурзаев
OST Fullmetal Alchemist - Brothers( https://youtu.be/BXQLrkW33f0 )
Great Teacher Onizuka - Hittori no Yoru( https://www.youtube.com/watch?v=xpAg0spgFJA )
Great Teacher Onizuka - Driver's High( https://www.youtube.com/watch?v=2JGl6UzfPkE )
Ост requiem aranea из хантера
Из опов— опы бездомного бога
Эды — эндинг Песни ночных сов, 1 эд Наруто
енд из ангельских ритмов и патемы наоборот, ну и другие
Chala head chala из Dragon ball Z , Red ribbon army из Dragon ball и Sanjou! Ginyu Tokusentai из Dragon ball kai.
оп в mushishi нравится, второй оп тетради смерти, оп из стального алхимика братства
Юлианна _=_
Евагелион, президент студсовета горничная, евагелион, сейлор мун.
опенинг евангелиона один из самых любимых, эндинг первый из наруто, а недавно посмотрел аниме "сони бой" там ост шикарный, рекомендую
Natalija Viktorovna